foto1
foto1
foto1
foto1
foto1
МЫ НА ДИСТАНЦИОННОМ ОБУЧЕНИИ

МУ ДО "ДДТ"

город Благодарный

 
 
Чтобы увидеть расписание, нажмите на название нужного Вам объединения.

"Белая ладья" (шахматы)

Педагог: Серяк Николай Николаевич

Пн.
Вт.
Ср.
Чт.
Пт.
Сб.
Вс.
-

(гр.№1)

1400-1445

1455 -1540

-

(гр.№1)

1400-1445

1455 -1540

(гр.№2)

1550-1635

1645 -1730
-

(гр.№2)

1400-1445

1455 -1540

-

 

"Белошвейка" (кройка и шитьё)

Педагог: Хачатурова Наира Сергеевна

Пн.
Вт.
Ср.
Чт.
Пт.
Сб.
Вс.

(гр. №1)

1520-1755

В

(гр. №1)

1520-1755

В В
В

В

 

"Бисеринки" (бисероплетение)

Педагог: Щербакова Галина Николаевна

Пн.
Вт.
Ср.
Чт.
Пт.
Сб.
Вс.

В

(гр. №1)

1400-1540

В

(гр. №1)

1400-1540

В

В

В

 

"Блик" (литературно-театральное)

Педагог: Логачева Валерия Валерьевна

Пн.
Вт.
Ср.
Чт.
Пт.
Сб.
Вс.
В В В

(гр. №1)

1500-1735

В

(гр. №1)

1300-1535

В

 

"Волшебная бусинка" (бисероплетение)

Педагог: Коробкина Ирина Сергеевна

Пн.
Вт.
Ср.
Чт.
Пт.
Сб.
Вс.

(гр. №1)

1300-1535

В

(гр. №1)

1300-1535

В

В

В
В

 

"Вояж" (инструментальная музыка, гитара)

Педагог: Соколов Юрий Николаевич

Пн.
Вт.
Ср.
Чт.
Пт.
Сб.
Вс.

(инд.зан)

1230-1300

1310-1340

1350-1420

1430-1500

1510-1540

1550-1620

 

(гр. №3)

1630-1815

(гр. №1)

1330-1510

 

 (гр. №2)

1530-1815

(инд.зан)

1230-1300

1310-1340

1350-1420

1430-1500

1510-1540

1550-1620

 

(гр. №3)

1630-1815

(гр. №1)

1330-1510

 

 

 (гр. №2)

1530-1815

В
В

(гр. №3)

1300-1445

 

"Жар-Птица" (изобразительное искусство)

Педагог: Юдина Анжелика Владимировна

Пн.
Вт.
Ср.
Чт.
Пт.
Сб.
Вс.

(гр. №5)

1300-1535

 

(гр. №3)

1545-1915

(гр. №2)

0920-1155

 

(гр. №1)

1330-1700

(гр. №5)

1300-1535

 

(гр. №4)

1545-1915

(гр. №2)

0920-1155

 

(гр. №3)

1300-1630

В
В

(гр. №4)

1010-1340

(гр. №1)

1350-1720

 

"Красота рукотворная" (вязание крючком)

Педагог: Золотова Ольга Васильевна

Пн.
Вт.
Ср.
Чт.
Пт.
Сб.
Вс.
В

(инд.зан)

0930-1015

(гр. №1)

1025-1205

(гр. №2)

1300-1535

(гр. №3)

1545-1820

(инд.зан)

0930-1015

(гр. №4)

1545-1820

(гр. №1)

1025-1205

(гр. №2)

1300-1535

(гр. №3)

1545-1820

(гр. №4)

1205-1440

В

 

"Красота рукотворная" (мягкая игрушка)

Педагог: Золотова Ольга Васильевна

Пн.
Вт.
Ср.
Чт.
Пт.
Сб.
Вс.
В

В

В

(гр. №1)

1300-1535

В

(гр. №1)

0920-1155

В

 

"Кудесница" (вышивание)

Педагог: Хачатурова Наира Сергеевна

Пн.
Вт.
Ср.
Чт.
Пт.
Сб.
Вс.

В

(гр. №1)

1330-1510

В В В В

(гр. №1)

0900-1040

  

"Магия звука" (эстрадный вокал) 

Педагог: Малиновская Елена Сергеевна

Пн.
Вт.
Ср.
Чт.
Пт.
Сб.
Вс.

(инд.зан)

1230-1315

1330-1415

1430-1515

1530-1615

1630-1715

1730-1815

1830-1915

(инд.зан)

1100-1145

1230-1315

1330-1415

1430-1515

1530-1615

1630-1715

1730-1815

(инд.зан)

1230-1315

1330-1415

1430-1515

1530-1615 

(гр. №1)

1630-1815

(инд.зан)

1100-1145

1230-1315

1330-1415

1430-1515

1530-1615

1630-1715

1730-1815

1830-1915

В

В

 (гр. №1)

1000-1145

(инд.зан)

1200-1245

1300-1345

1400-1445

1500-1545

1600-1645

1700-1745

 

"Маленький принц" (иностранные языки)

Педагог: Логачева Валерия Валерьевна

Пн.
Вт.
Ср.
Чт.
Пт.
Сб.
Вс.
В

(гр. №1)

1700-1730

(гр. №2)

1700-1745

В

В

(гр. №2)

1100-1145

В

 

"Мастерицы" (рукоделие)

Педагог: Резник Ольга Юрьевна

Пн.
Вт.
Ср.
Чт.
Пт.
Сб.
Вс.

(гр. №1)

1700-1845

В

(гр. №1)

1700-1845

(гр. №2)

1700-1845

В
В

(гр. №2)

1700-1845

 

"Патриот" (патриотическое воспитание, пост №1)

Педагог: Клочков Алексей Александрович

Пн.
Вт.
Ср.
Чт.
Пт.
Сб.
Вс.

(гр. №1)

1400-1635

В

В

В

(гр. №1)

1400-1635

В
В

 

"Радуга творчества" (рукоделие)

Педагог: Медина Елена Алексеевна

Пн.
Вт.
Ср.
Чт.
Пт.
Сб.
Вс.
В

В

В

В

(гр.№1)

1400-1635

(гр.№1)

1000-1235

В

 

"Родничок" (народное пение)

Педагог: 

Пн.
Вт.
Ср.
Чт.
Пт.
Сб.
Вс.

В

В

В В

В

В В

 

"Русичи" (правовая грамотность)

Педагог: Соколова Светлана Николаевна

Пн.
Вт.
Ср.
Чт.
Пт.
Сб.
Вс.

(гр. №2)

1600-1645

1655-1740

В

(гр. №1)

1600-1645

1655-1740

(гр. №1)

1600-1645

1655-1740

(гр. №2)

1600-1645

1655-1740

В В

 

"Самоделкин" (моделирование и конструирование)

Педагог: Белоцерковская Людмила Васильевна

Пн.
Вт.
Ср.
Чт.
Пт.
Сб.
Вс.
В В В В

(гр. №1)

1330-1605

(гр. №1)

1000-1235

В

 

"Славяночка" (хореография)

Педагог: Петрова Евгения Николаевна

Пн.
Вт.
Ср.
Чт.
Пт.
Сб.
Вс.

(гр. №1)

1600-1745

В

(гр. №1)

1600-1745

В

(гр. №1)

1600-1745

В

В

 

"Тюбик" (изобразительное искусство)

Педагог: Соколова Светлана Николаевна

Пн.
Вт.
Ср.
Чт.
Пт.
Сб.
Вс.

(гр. №3)

1000-1140

(гр. №1)

1400 -1540

(гр. №3)

1000-1045

1055-1140

(гр. №5)

1200-1245

1255-1340

 (гр. №4)

1400 -1445

1455-1540

(гр. №2)

1000-1045

1055-1140

(гр. №5)

1200-1245

1255-1340

 (гр. №1)

1400 -1445

1455-1540

(гр. №2)

1000-1045

1055-1140

(гр. №4)

1400 -1445

1455-1540

В

В

 

"Фантазёры" (рукоделие)

Педагог: Хачатурова Наира Сргеевна

Пн.
Вт.
Ср.
Чт.
Пт.
Сб.
Вс.

(гр. №2)

1330-1510

(гр. №1)

1520-1700

(гр. №2)

1330-1510

(гр. №3)

1330-1605

(гр. №4)

1615-1755

В
В

(гр. №1)

1050-1230

(гр. №3)

1305-1530

(гр. №4)

1540-1720

 

"Школа ведущего" (ораторское искусство)

Педагог: Коробкина Ирина Сергеевна

Пн.
Вт.
Ср.
Чт.
Пт.
Сб.
Вс.

В

гр. №1)

1400-1540

В

гр. №1)

1445-1530

В

В
В

 

"Эльфы" (ритмопластика)

Педагог: Петрова Евгения.Николаевна

Пн.
Вт.
Ср.
Чт.
Пт.
Сб.
Вс.

В

(гр. №1)

1600-1645

В

(гр. №1)

1600-1645

В

(гр. №1)

1600-1645

В

 

"Юный шахматист" (шахматы)

Педегог: Клочков Алексей Александрович

Пн.
Вт.
Ср.
Чт.
Пт.
Сб.
Вс.

(гр. №1)

1300-1345

В

(гр. №1)

1300-1345
В

(гр. №1)

1300-1345
В В

end faq

Здоровьесбережение

   

    

    

Copyright © 2020 МУ ДО "Дом детского творчества" г. Благодарный. Ставропольский край. Rights Reserved.