foto1
foto1
foto1
foto1
foto1

МУ ДО "ДДТ"

город Благодарный

 
 

Быстрый доступ

УВЕДОМЛЕНИЕ РОДИТЕЛЯМ (ЗАКОННЫМ ПРЕДСТАВИТЕЛЯМ) о возможности свободного посещения занятий в МУ ДО «ДДТ».
Уважаемые родители(законные представители) обучающихся в Доме детского творчества!
Администрация муниципального учреждения дополнительного образования «Дом детского творчества» настоящим письмом уведомляет Вас о том, что в соответствии с письмом министерства образования Ставропольского края от 20.03.2020 г. №02-22/3221 «Об организации работы в общеобразовательных, дошкольных образовательных организациях и организациях дополнительного образования детей», в целях предупреждения, локализации и устранения причин, способствующих распространению короновирусной инфекции на территории Ставропольского края, с 23 марта по 12 апреля 2020 года в муниципальном учреждении дополнительного образования «Дом детского творчества» обеспечивается возможность свободного посещения учебных занятий Вашим ребенком по Вашему решению.

Просим Вас уведомить о принятом решении педагога дополнительного образования-руководителя детского объединения, в котором обучается Ваш ребенок, любым удобным для Вас способом:

  • сообщить, совершив звонок на стационарный телефон МУ ДО «ДДТ»
    (86549) 2-21-60;
  • написать в родительском чате WatsApp педагогу дополнительного образования –руководителю детского объединения;
  • написать письмо на адрес электронной почты МУ ДО «ДДТ» Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.;
  • либо написать в личный директ директору МУ ДО «ДДТ» В.В.Логачевой в социальной сети ВКонтакте: https://vk.com/vlogacheva71.

 

С уважением,
В.В.Логачева, директор муниципального учреждения дополнительного образования «Дом детского творчества»
8(86549) 2-21-60

У вас нет прав, чтобы оставлять комментарии

Здоровьесбережение

Copyright © 2024 МУ ДО "Дом детского творчества" г. Благодарный. Ставропольский край. Rights Reserved.