Синявская Виолетта - Диплом участника (педагог Малиновская Е.С., концертмейстер Малиновский В.Э.)
Овчарова Ангелина - Диплом участника (педагог Малиновская Е.С., концертмейстер Малиновский В.Э.)
Буравенская Виктория - Диплом участника (педагог Малиновская Е.С., концертмейстер Малиновский В.Э.)
Стеценко Анна - Диплом участника (педагог Малиновская Е.С., концертмейстер Малиновский В.Э.)
Сидельникова Инна - II место (педагог Лазоренко Г.В.)
Бочарова Валентина - III место (педагог Юдина А.В.)
Сидельникова Инна - I место в номинации «Мои поделки» (педагог Лазоренко Г.В.)
Молчанкина Валерия - Лауреат III степени (педагог Малиновская Е.С., концертмейстер Малиновский В.Э.)
Буравенская Виктория - Дипломант в номинации "отдельные исполнители" (солисты 14-17 лет) (педагог Малиновская Е.С., концертмейстер Малиновский В.Э.)
Буравенская Виктория - Диплом участника (педагог Малиновская Е.С., концертмейстер Малиновский В.Э.)
Гуртовая Валерия - Лауреат I степени в номинации «Художественное чтение» (педагог Хлопотова Т.И.)
Гуртовая Валерия - Лауреат I степени в номинации «Отечество моё» (педагог Хлопотова Т.И.)
Крук Маргарита - Лауреат I степени в номинации «Народный вокал» (педагог Хлопотова Т.И.)
Гуртовая Валерия - Лауреат II степени в номинации «Народный вокал» (педагог Хлопотова Т.И.)
Байрамова Диана - Дипломант II степени в номинации «Народный вокал» (педагог Хлопотова Т.И.)
Мухина Валерия - Диплом участника в номинации «Народный вокал» (педагог Хлопотова Т.И.)
Сидельникова Инна - Диплом победителя (педагог Лазоренко Г.В.)
Гуртовая Валерия - Лауреат I степени в номинации «Народный вокал» (педагог Хлопотова Т.И.)
Овчарова Ангелина - Лауреат III степени в номинации «Эстрадный вокал 13-15 лет» (педагог Малиновская Е.С., концертмейстер Малиновский В.Э.)
Синявская Виолетта - Диплом I степени в номинации «Эстрадный вокал 10-12 лет» (педагог Малиновская Е.С., концертмейстер Малиновский В.Э.)
Молчанкина Валерия - Диплом I степени в номинации «Эстрадный вокал 13-15 лет» (педагог Малиновская Е.С., концертмейстер Малиновский В.Э.)
Объединение ритмо-пластики «Грация» - Диплом III степени в номинации «Народный стилизованный танец» (педагог Афанасенко Т.С.)
Объединение ритмо-пластики «Грация» - Диплом III степени в номинации «Эстрадный танец 13-15 лет» (педагог Афанасенко Т.С.)
Байрамова Диана - Диплом III степени в номинации «Народный вокал» (педагог Хлопотова Т.И.)
Гнедашова Варя - Диплом участника в номинации «Народный вокал» (педагог Хлопотова Т.И.)
Шейкина Виктория - Диплом участника в номинации «Эстрадный вокал 10-12 лет» (педагог Малиновская Е.С., концертмейстер Малиновский В.Э.)
Пономарева Виктория - Диплом участника в номинации «Эстрадный вокал 10-12 лет» (педагог Малиновская Е.С., концертмейстер Малиновский В.Э.)
Сидельникова Инна - III место (педагог Лазоренко Г.В.)
Дьяченко Андрей - I место (педагог Юдина А.В.)
Круглова Саша - II место (педагог Юдина А.В.)
Бочарова Валентина - III место (педагог Юдина А.В.)