Гуртовая Валерия - Лауреат I степени в номинации «Художествен.чтение» (педагог Хлопотова Т.И.)
Гуртовая Валерия - Лауреат I степени в номинации "Народный вокал" (педагог Хлопотова Т.И.)
Гуртовая Валерия - Лауреат I степени в номинации "Отечество моё" (педагог Хлопотова Т.И.)
Гуртовая Валерия - Лауреат I степени в номинации "Золотой хит" (педагог Хлопотова Т.И.)
Гуртовая Валерия - Лауреат I степени в номинации "Художественное чтение" (педагог Хлопотова Т.И.)
Крук Маргарита - Лауреат II степени в номинации "Золотой хит" (педагог Хлопотова Т.И.)
Крук Маргарита - Дипломант I степени в номинации "Народный вокал" (педагог Хлопотова Т.И.)
Гуртовая Валерия - Лауреат I степени в номинации «Народный вокал» (педагог Хлопотова Т.И.)
Гуртовая Валерия - Лауреат I степени в номинации «Отечество моё» (педагог Хлопотова Т.И.)
Гуртовая Валерия - Лауреат I степени в номинации «Художественное чтение» (педагог Хлопотова Т.И.)
Гуртовая Валерия - Лауреат II степени в номинации «Золотой хит» (педагог Хлопотова Т.И.)
Терещенко Александра - Лауреат I степени в номинации «Народный вокал» (педагог Хлопотова Т.И.)
Терещенко Александра - Лауреат II степени в номинации «Отечество моё» (педагог Хлопотова Т.И.)
Терещенко Александра - Лауреат II степени в номинации «Золотой хит» (педагог Хлопотова Т.И.)
Понамарева Виктория – ГРАН-ПРИ номинация «Отдельные исполнители (солисты) 14-17 лет» (педагог Малиновская Е.С., концертмейстер Малиновский В.Э.)
Синявская Виолетта – Лауреат I степени номинация «Отдельные исполнители (солисты) 7–14 лет» (педагог Малиновская Е.С., концертмейстер Малиновский В.Э.)
Рясная Мария – Лауреат I степени номинация «Отдельные исполнители (солисты) 14-17 лет» (педагог Малиновская Е.С., концертмейстер Малиновский В.Э.)
Ким Алина – Лауреат I степени номинация «Отдельные исполнители (солисты) 17–24 лет» (педагог Малиновская Е.С., концертмейстер Малиновский В.Э.)
Соколов Данила, Бондаренко Павел – Лауреаты II степени номинация «Вокальные ансамбли (дуэты, трио, вокальные группы) 14–17 лет» (педагог Малиновская Е.С., концертмейстер Малиновский В.Э.)
Гуртовая Валерия – Лауреат I степени номинация «Отдельные исполнители (солисты) 7–14 лет» (педагог Хлопотова Т.И.)
Терещенко Александра – Лауреат I степени номинация «Отдельные исполнители (солисты) 7–14 лет» (педагог Хлопотова Т.И.)
Алёшкина Ксения – Диплом участника номинация «Отдельные исполнители (солисты) 7–14 лет» (педагог Хлопотова Т.И.)
Ким Алина — Лауреат I степени возрастная категория 16-19 лет спец. номинация «Песни России» (педагог Малиновская Е.С., концертмейстер Малиновский В.Э.)
Ким Алина — Лауреат II степени возрастная категория 16-19 лет номинация «Эстрадный вокал солисты» (педагог Малиновская Е.С., концертмейстер Малиновский В.Э.)
Синявская Виолетта — Лауреат I степени возрастная категория 10-12 лет номинация «Эстрадный вокал солисты» (педагог Малиновская Е.С., концертмейстер Малиновский В.Э.)
Синявская Виолетта — Лауреат II степени возрастная категория 10-12 лет номинация «Джаз» (педагог Малиновская Е.С., концертмейстер Малиновский В.Э.)
Синявская Виолетта — Лауреат II степени возрастная категория 10-12 лет спец. номинация «Песни России» (педагог Малиновская Е.С., концертмейстер Малиновский В.Э.)
Понамарева Виктория — Лауреат II степени возрастная категория 13-15 лет номинация «Джаз» (педагог Малиновская Е.С., концертмейстер Малиновский В.Э.)
Понамарева Виктория — Лауреат III степени возрастная категория 13-15 лет номинация «Эстрадный вокал солисты» (педагог Малиновская Е.С., концертмейстер Малиновский В.Э.)
Понамарева Виктория — Лауреат III степени возрастная категория 13-15 лет спец. номинация «Песни России» (педагог Малиновская Е.С., концертмейстер Малиновский В.Э.)
Рясная Мария — Лауреат III степени возрастная категория 13-15 лет номинация «Джаз» (педагог Малиновская Е.С., концертмейстер Малиновский В.Э.)
Рясная Мария — Дипломант I степени возрастная категория 13-15 лет номинация «Эстрадный вокал солисты» (педагог Малиновская Е.С., концертмейстер Малиновский В.Э.)
Гуртовая Валерия - Сертификат участника в номинации народный вокал (педагог Хлопотова Т.И.)
Мухина Валерия - Сертификат участника в номинации народный вокал (педагог Хлопотова Т.И.)
Юдина Валерия - Лауреат в номинации «Прикладное искусство до 7 лет» конкурсная работа «Совёнок» (педагог Юдина А.В.)
Коваленко Мария - Лауреат в номинации «Рисунок 8-10 лет» конкурсная работа «Я» (педагог Юдина А.В.)
Дергачёва Ольга – Лауреат в номинации «Декоративно-прикладное искусство» (11-13 лет) (педагог Юдина А.В.)
Ансамбль "Родничок" - Лауреат II степени (педагог Хлопотова Т.И.)
Гуртовая Валерия - Лауреат I степени в номинации «народный вокал» (педагог Хлопотова Т.И.)
Гуртовая Валерия - Лауреат I степени в номинации «Отечество моё» (педагог Хлопотова Т.И.)
Гуртовая Валерия - Лауреат I степени в номинации «золотой хит» (педагог Хлопотова Т.И.)
Терещенко Александра - Лауреат I степени в номинации «народный вокал» (педагог Хлопотова Т.И.)
Терещенко Александра - Лауреат I степени в номинации «Отечество моё» (педагог Хлопотова Т.И.)
Терещенко Александра - Лауреат I степени в номинации «золотой хит» (педагог Хлопотова Т.И.)
Пирожкова Екатерина - Лауреат I степени в номинации «народный вокал» (педагог Хлопотова Т.И.)
Пирожкова Екатерина - Лауреат I степени в номинации «Отечество моё» (педагог Хлопотова Т.И.)
Мухина Валерия - Лауреат III степени в номинации «народный вокал» (педагог Хлопотова Т.И.)
Алёшкина Ксения - Лауреат III степени в номинации «Отечество моё» (педагог Хлопотова Т.И.)
Алёшкина Ксения - Дипломант I степени в номинации «народный вокал» (педагог Хлопотова Т.И.)
Крук Маргарита - Дипломант I степени в номинации «народный вокал» (педагог Хлопотова Т.И.)