foto1
foto1
foto1
foto1
foto1

МУ ДО "ДДТ"

город Благодарный

 
 
Чтобы увидеть вакантные места, нажмите на название нужного Вам объединения.

"Белошвейка" (кройка и шитьё)

Педагог: Хачатурова Наира Сергеевна

Вакантных мест нет.

 

"Бисеринки" (бисероплетение)

Педагог: Щербакова Галина Николаевна

3 вакантных места - группа №1 (вторая смена)

1 вакантное место - группа №2 (вторая смена).

 

"Волшебная бусинка"(бисероплетение)

Педагог: Коробкина Ирина Сергеевна

Вакантных мест нет.

 

"Блик" (литературно-театральное)

Педагог: Логачева Валерия Валерьевна

Вакантных мест нет.

 

"Волшебная иголочка" (вышивание)

Педагог: Хачатурова Наира Сергеевна

Вакантных мест нет. 

 

"Вояж" (инструментальная музыка, гитара)

Педагог: Соколов Юрий Николаевич

Вакантных мест нет. 

 

"Грамотеи" (предшкольное развитие)

Педагог: Белоцерковская Людмила Васильевна

Вакантных мест нет. 

 

"Жар-Птица" (изобразительное искусство)

Педагог: Юдина Анжелика Владимировна

1 вакантное место - группа №2 (первая смена). 

 

"Кожаный мяч" (волейбол)

Педагог: Аверьянов Александр Дмитриевич

Вакантных мест нет. 

 

"Красота рукотворная" (вязание крючком)

Педагог: Золотова Ольга Васильевна

Вакантных мест нет. 

 

"Красота рукотворная" (мягкая игрушка)

Педагог: Золотова Ольга Васильевна

Вакантных мест нет. 

 

"Магия звука" (эстрадный вокал)

Педагог: Малиновская Елена Сергеевна

Вакантных мест нет. 

 

"Маленький принц" (иностранные языки)

Педагог: Логачева Валерия Валерьевна

Вакантных мест нет. 

 

"Мастерицы" (рукоделие)

Педагог: Резник Ольга Юрьевна

Вакантных мест нет. 

 

"Патриот" (патриотическое воспитание, пост №1)

Педагог: Клочков Алексей Александрович

Вакантных мест нет. 

 

"Радуга творчества" (рукоделие)

Педагог: Медина Елена Алексеевна

Вакантных мест нет. 

 

"Самоделкин" (моделирование и конструирование)

Педагог: Белоцерковская Людмила Васильевна

Вакантных мест нет. 

 

"Самоделкин" (моделирование и конструирование)

Педагог: Любенко Татьяна Николаевна

Вакантных мест нет. 

 

"Скосак" (резьба по дереву)

Педагог: Демидов Юрий Дмитриевич

Вакантных мест нет. 

 

"Славяночка" (хореография)

Педагог: Петрова Евгения Николаевна

Вакантных мест нет. 

 

"Фантазёры" (рукоделие)

Педагог: Хачатурова Наира Сргеевна

Вакантных мест нет. 

 

"Школа ведущего" (ораторское искусство)

Педагог: Коробкина Ирина Сергеевна

1 вакантное место - группа №1 (вторая смена). 

 

"Школа финансовой грамотности" (финансовая грамотность)

Педагог: Прифти Ирина Ивановна

Вакантных мест нет. 

 

"Эльфы" (ритмопластика)

Педагог: Петрова Евгения Николаевна

Вакантных мест нет. 

  

"Юный художник" (изобразительное искусство)

Педагог: Соколова Светлана Николаевна

Вакантных мест нет. 

 

end faq

Добавить комментарий

Ваш комментарий будет опубликован после проверки администратором

Защитный код
Обновить

Комментарии

Copyright © 2020 МУ ДО "Дом детского творчества" г. Благодарный. Ставропольский край. Rights Reserved.