foto1
foto1
foto1
foto1
foto1

МУ ДО "ДДТ"

город Благодарный

 
 

 

Вход на сайт

Быстрый доступ

 

 

Доверие

Июль-август 2017

Россия, Республика Крым, Черноморский район, пгт. Черноморское

 

Педагог Хлопотова Т.И.

Гуртовая Валерия

  • номинация «народный вокал» 13-15 лет -Лауреат I степени
  • номинация «Патриотическая песня» - Лауреат I степени
  • номинация «Авторская песня композитора Лилии Тагировой» - Лауреат I степени

Июнь 2017

Россия, Республика Крым, г. Судак.

 

Педагог Хлопотова Т.И.

Терещенко Александра

  • Номинация народный вокал 10-12 лет - Лауреат I степени
  • «Мисс шутка»
  • Вице-мисс «Оранжевое солнце»

Май 2017

с. Спасское

 

Педагог Хлопотова Т.И.

Ансамбль народной песни «Родничок»

  • Диплом

Гуртовая Валерия

  • Диплом
  • серебряный кулон

Ковалёва Анна

  • Диплом
  • серебряный кулон

Мухина Валерия

  • Диплом
  • серебряный кулон

Терещенко Александра

  • Диплом
  • серебряный кулон

Май 2017

Ким Алина - Лауреат 2 степени в номинации "Эстрадный вокал" (педагог Малиновская Е.С., концертмейстер Малиновский В.Э.)

Синявская Виолетта - Лауреат 3 степени в номинации "Эстрадный вокал" (педагог Малиновская Е.С., концертмейстер Малиновский В.Э.)

Понамарева Виктория - Дипломант в номинации "Эстрадный вокал" (педагог Малиновская Е.С., концертмейстер Малиновский В.Э.)

Дуэт гитаристов Шальнева Ангелина и Соколов Данила - Дипломанты в номинации «Инструментальное исполнение» (педагог Соколов Ю.Н.)

Детское объединение ритмопластики «Грация» - Дипломант в номинации «Эстрадный танец» (педагог Афанасенко Т.С.)

Апрель 2017

Класс педагога Хлопотова Т.И.

Ансамбль народной песни «РОДНИЧОК» - Лауреат II степени в номинации «фольклор»
Ансамбль народной песни «РОДНИЧОК» - Лауреат III степени в номинации «народное пение»
Гуртовая Валерия - Лауреат I степени в номинации «народный вокал»
Гуртовая Валерия - Лауреат I степени в номинации «художественное чтение»
Гуртовая Валерия - Лауреат I степени в номинации «ретро-шлягер»
Гуртовая Валерия - Лауреат I степени в номинации «Благовест»
Гуртовая Валерия - Лауреат в номинации «патриотическая песня»
Гуртовая Валерия - Лауреат III степени в номинации «Турнир Лауреатов»
Гуртовая Валерия - специальный приз на право исполнить новую песню композитора Лилии Тагировой
Терещенко Александра - Лауреат I степени в номинации «народный вокал»
Терещенко Александра - Лауреат I степени в номинации «ретро-шлягер»
Терещенко Александра - Лауреат II степени в номинации «патриотическая песня»
Терещенко Александра - Лауреат I степени в номинации «Турнир Лауреатов»
Алёшкина Ксения - Лауреат III степени в номинации «патриотическая песня»
Алёшкина Ксения - Лауреат III степени в номинации «ретро-шлягер»
Пирожкова Катя - Лауреат III степени в номинации «народный вокал»
Пирожкова Катя - Диплом I степени в номинации «патриотическая песня»
Мухина Валерия - Лауреат III степени в номинации «народное пение»
Гладырева Алина - Диплом I степени в номинации «художественное чтение»
Байрамова Диана - Диплом II степени в номинации «народный вокал»
Ковалёва Анна - Лауреат III степени в номинации «художественное чтение»
Ковалёва Анна - Диплом I степени в номинации «народный вокал»
Ковалёва Анна - Диплом III степени в номинации «патриотическая песня»
Братяшина Тамара - Диплом «Подающая надежды» в номинации «художественное чтение»

 

До Нового года





CountDown-Up Big

Комментарии

О НАШЕЙ СТРАНЕ

 

            

Copyright © 2018 МКУ ДО "Дом детского творчества" г. Благодарный. Ставропольский край. Rights Reserved.