foto1
foto1
foto1
foto1
foto1

МУ ДО "ДДТ"

город Благодарный

 
 

 

Вход на сайт

Чтобы увидеть расписание, нажмите на название нужного Вам объединения.

"Белошвейка" (кройка и шитьё)

Педагог: Хачатурова Наира Сергеевна

Пн.
Вт.
Ср.
Чт.
Пт.
Сб.
Вс.

В

(гр. №1)

1400-1445

1455-1540

В В В
В

(гр. №1)

1115-1200

1210-1255

 

"Бисеринки" (бисероплетение)

Педагог: Щербакова Галина Николаевна

Пн.
Вт.
Ср.
Чт.
Пт.
Сб.
Вс.

В

(гр. №1)

1400-1445

1500-1545

(гр. №2)

1500-1545

1600-1645

(гр. №1)

1400-1445

1500-1545

(гр. №2)

1500-1545

1600-1645

В

В

 

"Волшебная бусинка" (бисероплетение)

Педагог: Коробкина Ирина Сергеевна

Пн.
Вт.
Ср.
Чт.
Пт.
Сб.
Вс.

В

(гр. №1)

1330-1415

1425-1510

1520-1605

(гр. №2)

1615-1700

1710-1755

1805-1850

В

(гр. №1)

1330-1415

1425-1510

1520-1605

(гр. №2)

1615-1700

1710-1755

1805-1850

В

В
В

 

"Блик" (театральное объединение)

Педагог: Логачева Валерия Валерьевна

Пн.
Вт.
Ср.
Чт.
Пт.
Сб.
Вс.
В В В

(гр. №1)

1500-1545

1555-1640

1650-1735

В

В

(гр. №1)

1000-1045

1055-1140

1150-1235

"Волшебная иголочка" (вышивание)

Педагог: Хачатурова Наира Сергеевна

Пн.
Вт.
Ср.
Чт.
Пт.
Сб.
Вс.

(гр. №1)

1710-1755

1805-1850

В

(гр. №1)

1710-1755

1805-1850

В
В
В

В

 

"Вояж" (инструментальная музыка, гитара)

Педагог: Соколов Юрий Николаевич

Пн.
Вт.
Ср.
Чт.
Пт.
Сб.
Вс.

(инд.зан)

1300-1330

1340-1410

1420-1450

 

(гр. №3)

1500-1545

1555-1640

1650-1735

(гр. №1)

1300-1345

1355-1440

 

 (гр. №2)

1500-1545

1555-1640

1650-1735

(инд.зан)

1300-1330

1340-1410

1420-1450

 

(гр. №3)

1500-1545

1555-1640

1650-1735

(гр. №1)

1300-1345

1355-1440

 

 (гр. №2)

1500-1545

1555-1640

1650-1735

В
В

(гр. №3)

1300-1345

1355-1440

1450-1535

 

"Грамотеи" (предшкольное развитие)

Педагог: Белоцерковская Людмила Васильевна

Пн.
Вт.
Ср.
Чт.
Пт.
Сб.
Вс.
В В В В

(гр.№1)

1700-1730

1740-1810

(гр.№1)

0930-1000

1010-1040

В

 

"Жар - птица" (изобразительное искусство)

Педагог: Юдина Анжелика Владимировна

Пн.
Вт.
Ср.
Чт.
Пт.
Сб.
Вс.

(гр. №5)

1245-1330

1340-1425

1435-1520

 

(гр. №3)

1530-1615

1625-1710

1720-1805

1815-1900

(гр. №2)

0920-1005

1015-1100

1110-1155

 

(гр. №1)

1330-1415

1425-1510

1520-1605

1615-1700

(гр. №5)

1245-1330

1340-1425

1435-1520

 

(гр. №4)

1530-1615

1625-1710

1720-1805

1815-1900

(гр. №2)

0920-1005

1015-1100

1110-1155

 

(гр. №3)

1300-1345

1355-1440

1450-1535

1545-1630

В
В

(гр. №4)

1010-1055

1105-1150

1200-1245

1255-1340

(гр. №1)

1350-1435

1445-1530

1540-1625

1635-1720

 

"Кожаный мяч" (волейбол)

Педагог: Аверьянов А.Д.

Пн.
Вт.
Ср.
Чт.
Пт.
Сб.
Вс.

(гр. №1)

1700-1745

1755-1840

(гр. №2)

1700-1745

1755-1840

(гр. №1)

1700-1745

1755-1840

(гр. №2)

1700-1745

1755-1840

В

В

В

 

"Красота рукотворная" (вязание крючком)

Педагог: Золотова Ольга Васильевна

Пн.
Вт.
Ср.
Чт.
Пт.
Сб.
Вс.
В

В

(гр. №1)

0930-1015

1025-1110

1120-1205

(гр. №2)

1300-1345

1355-1440

1450-1535

(гр. №3)

1545-1630

1640-1725

1735-1820

(гр. №4)

1545-1630

1640-1725

1735-1820

(гр. №1)

0930-1015

1025-1110

1120-1205

(гр. №2)

1300-1345

1355-1440

1450-1535

(гр. №3)

1545-1630

1640-1725

1735-1820

(гр. №4)

1545-1630

1640-1725

1735-1820

В

 

"Красота рукотворная" (мягкая игрушка)

Педагог: Золотова Ольга Васильевна

Пн.
Вт.
Ср.
Чт.
Пт.
Сб.
Вс.
В

(гр. №1)

1300-1345

1355-1440

1450-1535

(гр. №2)

1545-1630

1640-1725

1735-1820

В

(гр. №1)

1300-1345

1355-1440

1450-1535

В

(гр. №2)

0930-1015

1025-1110

1120-1205

В

 

"Магия звука" (эстрадный вокал) 

Педагог: Малиновская Елена Сергеевна

Пн.
Вт.
Ср.
Чт.
Пт.
Сб.
Вс.
В

(инд.зан)

1230-1315

1330-1415

1430-1515

1530-1615

1630-1715

1730-1815

1825-1910

(инд.зан)

1230-1315

1330-1415

1430-1515

1530-1615

(гр. №1)

16301715

1725-1810

(инд.зан)

1820-1905

(инд.зан)

1230-1315

1330-1415

1430-1515

1530-1615

1630-1715

1730-1815

1825-1910

(инд.зан)

1230-1315

1330-1415

1430-1515

1530-1615

1630-1715

1730-1815

1830-1915
В

 (гр. №1)

1000-1045

1100-1145

(инд.зан)

1200-1245

1300-1345

1400-1445

1500-1545

1600-1645

1700-1745

 

"Маленький принц" (иностранные языки)

Педагог: Логачева Валерия Валерьевна

Пн.
Вт.
Ср.
Чт.
Пт.
Сб.
Вс.
В В

(гр. №1)

1700-1730

В

(гр. №1)

1630-1700

В

В

 

"Мастерицы" (рукоделие)

Педагог: Резник Ольга Юрьевна

Пн.
Вт.
Ср.
Чт.
Пт.
Сб.
Вс.

(гр. №1)

1700-1745

1800-1845

В

(гр. №1)

1700-1745

1800-1845

(гр. №2)

1700-1745

1800-1845

В
В

(гр. №2)

1700-1745

1800-1845

 

"Патриот" (патриотическое воспитание, пост №1)

Педагог: Клочков Алексей Александрович

Пн.
Вт.
Ср.
Чт.
Пт.
Сб.
Вс.

(гр. №1)

1400-1445

1455-1540

1550-1635

В

В

(гр. №1)

1400-1445

1455-1540

1550-1635

В

В
В

 

"Радуга творчества" (рукоделие)

Педагог: Медина Елена Алексеевна

Пн.
Вт.
Ср.
Чт.
Пт.
Сб.
Вс.
В

В

В

В

В

(гр.№1)

0900-0945

0955 -1040

1050 -1135

(гр.№2)

1200-1245

1255 -1340

1350 -1435

(гр.№3)

1500-1545

1555 -1640

1650 -1735

(гр.№1)

0900-0945

0955 -1040

1050 -1135

(гр.№2)

1200-1245

1255 -1340

1350 -1435

(гр.№3)

1500-1545

1555 -1640

1650 -1735

 

"Самоделкин" (моделирование и конструирование)

Педагог: Белоцерковская Людмила Васильевна

Пн.
Вт.
Ср.
Чт.
Пт.
Сб.
Вс.
В В В В

(гр. №1)

1400-1445

1455-1540

(гр. №1)

1400-1445

1455-1540

В

 

"Самоделкин" (моделирование и конструирование)

Педагог: Любенко Татьяна Николаевна

Пн.
Вт.
Ср.
Чт.
Пт.
Сб.
Вс.
В

(гр. №1)

1330-1415

1425-1510
В

(гр. №1)

1330-1415

1425-1510

В

В

В

 

"Скосак" (резьба по дереву)

Педагог: Демидов Юрий Дмитриевич

Пн.
Вт.
Ср.
Чт.
Пт.
Сб.
Вс.

(гр.№1)

1500-1545

1555 -1640

(гр.№2)

1500-1545

1555 -1640

(гр.№1)

1500-1545

1555 -1640

(гр.№2)

1500-1545

1555 -1640

В
В

В

 

"Славяночка" (хореография)

Педагог: Петрова Евгения.Николаевна

Пн.
Вт.
Ср.
Чт.
Пт.
Сб.
Вс.

(гр. №2)

1600-1645

1700-1745

(гр. №1)

1600-1645

1700-1745

(гр. №2)

1600-1645

1700-1745

(гр. №1)

1600-1645

1700-1745

(гр. №2)

1600-1645

1700-1745

В

В

 

"Фантазёры" (рукоделие)

Педагог: Хачатурова Наира Сргеевна

Пн.
Вт.
Ср.
Чт.
Пт.
Сб.
Вс.

(гр. №2)

1330-1415

1425-1510

(гр. №4)

1520-1605

1615-1700

(гр. №3)

1550-1635

1645-1730

1740-1825

(гр. №2)

1330-1415

1425-1510

(гр. №4)

1520-1605

1615-1700

(гр. №1)

1320-1405

1415-1500

1510-1555

(гр. №3)

1605-1650

1700-1745

1755-1840

В
В

(гр. №1)

0830-0915

0925-1010

1020-1105

 

"Школа ведущего" (ораторское искусство)

Педагог: Коробкина Ирина Сергеевна

Пн.
Вт.
Ср.
Чт.
Пт.
Сб.
Вс.

гр. №1)

1420-1505

1515-1600

1610-1655

В

В

В

гр. №1)

1420-1505

1515-1600

1610-1655

В
В

 

"Школа лидерства" (развитие личности)

Педагог: Обухова Евгения Александровна

Пн.
Вт.
Ср.
Чт.
Пт.
Сб.
Вс.

(гр. №3)

1400-1445

1455-1540

1550-1635

(гр. №1)

0900-0945

0955-1040

(гр. №2)

1300-1345

1355-1440

1450-1535

(гр. №4)

1300-1345 (гр. №3)

1400-1445

1455-1540

1550-1635

(гр. №1)

0900-0945

0955-1040

(гр. №2)

1300-1345

1355-1440

1450-1535

(гр. №4)

1300-1345

В
В

  

"Юный художник" (изобразительное искусство)

Педагог: Соколова Светлана Николаевна

Пн.
Вт.
Ср.
Чт.
Пт.
Сб.
Вс.

В

(гр. №1)

1430-1515

1525-1610

В

(гр. №1)

1430-1515

1525-1610

В

В

В

end faq

Комментарии

Copyright © 2019 МУ ДО "Дом детского творчества" г. Благодарный. Ставропольский край. Rights Reserved.