foto1
foto1
foto1
foto1
foto1

МУ ДО "ДДТ"

город Благодарный

 
 
Чтобы увидеть расписание, нажмите на название нужного Вам объединения.

"Белошвейка" (кройка и шитьё)

Педагог: Хачатурова Наира Сергеевна

Образовательная программа: "Белошвейка"

Записаться в объединение в "НАВИГАТОРЕ" можно здесь

Пн.
Вт.
Ср.
Чт.
Пт.
Сб.
Вс.

В

(гр.№1)

1615 – 1700

1710 – 1755

1805 – 1850

В

В В
В

(гр.№1)

1615-1700

1710-1755

1805-1850

 

"Бисеринки" (бисероплетение)

Педагог: Щербакова Галина Николаевна

Образовательная программа: "Бисеринки"

Записаться в объединение в "НАВИГАТОРЕ" можно здесь

Пн.
Вт.
Ср.
Чт.
Пт.
Сб.
Вс.

(Гр.№1)

1800-1845

1900-1945

В

В

(Гр.№2)

1800-1845

1900-1945

В

(Гр.№1)

1400-1445

1500-1545

(Гр.№2)

1600-1645

В

 

"Блик" (литературно-театральное)

Педагог: Логачева Валерия Валерьевна

Образовательная программа: "Театр, где играют дети"

Записаться в объединение в "НАВИГАТОРЕ" можно здесь

Пн.
Вт.
Ср.
Чт.
Пт.
Сб.
Вс.
В В В

(гр. №1)

1500-1545

1555-1640

В

В

(гр. №1)

1000-1045

1055-1140

 

"Волшебная бусинка" (бисероплетение)

Педагог: Коробкина Ирина Сергеевна

Образовательная программа: "Удивительный бисер"

Записаться в объединение в "НАВИГАТОРЕ" можно здесь

Пн.
Вт.
Ср.
Чт.
Пт.
Сб.
Вс.

(гр. №2)

1330-1415

1425-1510

1520-1605

(гр.№1)

1615-1700

1710-1755

1805-1855

(инд. зан)

1100-1145

гр. №2)

1330-1415

1425-1510

1520-1605

(инд. зан)

1100-1145

(гр.№1)

1330-1415

1425-1510

1520-1605

В

В
В

 

"Волшебный клубок" (вязание на спицах) ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ

Педагог: Кириллова Людмила Михайловна

Образовательная программа: "Волшебный клубок"

Записаться в объединение в "НАВИГАТОРЕ" можно здесь

Пн.
Вт.
Ср.
Чт.
Пт.
Сб.
Вс.

В

В

В

В

В

В

В

 

"Вояж" (инструментальная музыка, гитара)

Педагог: Соколов Юрий Николаевич

Образовательная программа: "Серебряная струна"

Записаться в объединение в "НАВИГАТОРЕ" можно здесь

Пн.
Вт.
Ср.
Чт.
Пт.
Сб.
Вс.

(инд. зан)

1230-1315

(инд. зан)

1325-1410

(инд. зан)

1420-1505

(инд. зан)

1515-1600

(гр №3)

1610-1655

1705-1750

(инд. зан)

1100-1145

(гр.№1)

1330-1415

1425-1510

(инд. зан)

1520-1605

(гр №2)

1615-1700

1710-1755

1805-1850

(инд. зан)

1230-1315

(инд. зан)

1325-1410

(инд. зан)

1420-1505

(инд. зан)

1515-1600

(гр №3)

1610-1655

1705-1750

(инд. зан)

1100-1145

(гр.№1)

1330-1415

1425-1510

(инд. зан)

1520-1605

(гр №2)

1615-1700

1710-1755

1805-1850

(гр.№4)

1400-1445

1455-1540

В

(гр.№4)

1000-1045

1055-1140

(инд.зан)

1150-1235

(инд. зан)

1245-1330

(инд. зан)

1340-1425

(инд. зан)

1435-1520

(гр №3)

1530-1615

1625-1710

 

"ДетвоРумба" (хореография)

Педагог: Кандраева Елена Владимировна

Образовательная программа: "Детворумба"

Записаться в объединение в "НАВИГАТОРЕ" можно здесь

Пн.
Вт.
Ср.
Чт.
Пт.
Сб.
Вс.

(Гр.№1)

1700-1745

1755-1840

В

В

(Гр.№1)

1700-1745

1755-1840

В

(гр. №1)

1500-1545

1555-1640

(гр. №2)

1655-1740

1755-1840

В

 

"Жар-Птица" (изобразительное искусство)

Педагог: Юдина Анжелика Владимировна

Образовательная программа: "Магия творчества"

Записаться в объединение в "НАВИГАТОРЕ" можно здесь

Пн.
Вт.
Ср.
Чт.
Пт.
Сб.
Вс.

(гр. №5)

1300-1345

1355-1440

1450-1535

(гр. №3)

1545-1630

1640-1725

1735-1820

1830-1915

(инд. зан)

0920-1005

(инд. зан)

1015-1100

(инд. зан)

1110-1155

(гр.№2)

1310-1355

1405-1450

1500-1545

1555-1640

(гр. №5)

1300-1345

1355-1440

1450-1535

(гр. №4)

1545-1630

1640-1725

1735-1820

1830-1915

(инд. зан)

0920-1005

(инд. зан)

1015-1100

(инд. зан)

1110-1155

(гр.№2)

1310-1355

1405-1450

1500-1545

1555-1640

В
В

(гр.№3)

1010-1055

1105-1150

1200-1245

1255-1340

(гр.№4)

1350-1435

1445-1530

1540-1625

1635-1720

 

"Кудесница" (вязание)

Педагог: Алпатова Наира Сергеевна

Образовательная программа: "Вязание - от умения к мастерству"

Записаться в объединение в "НАВИГАТОРЕ" можно здесь

Пн.
Вт.
Ср.
Чт.
Пт.
Сб.
Вс.

(гр.№2)

1330-1415

1425-1510

1520-1605

(гр.№1)

1330-1415

1425-1510

1520-1605

(гр.№2)

1330-1415

1425-1510

1520-1605
В В В

(инд.)

0800 -0845

(гр.№1)

1045-1130

1140-1225

1235-1320

  

"Магия звука" (эстрадный вокал) 

Педагог: Малиновская Елена Сергеевна

Образовательная программа: "Основы эстрадного вокала"

Записаться в объединение в "НАВИГАТОРЕ" можно здесь

Пн.
Вт.
Ср.
Чт.
Пт.
Сб.
Вс.

(инд. зан)

 1100-1145

 (инд. зан)

1300-1345

(инд. зан)

1400-1445

(инд. зан)

1500-1545

(инд. зан)

1600-1645

(инд. зан)

1700-1745

(инд. зан)

1800-1845

(инд. зан)

1100-1145

 (инд. зан)

1230-1315

(инд. зан)

1330-1415

(инд. зан)

1430-1515

(инд. зан)

1530-1615

(инд. зан)

1630-1715

(инд. зан)

1725-1810

(инд. зан)

1820-1905

(инд. зан)

 1100-1145

 (инд. зан)

1300-1345

(инд. зан)

1400-1445

(инд. зан)

1500-1545

(инд. зан)

1600-1645

(инд. зан)

1700-1745

(инд. зан)

1800-1845

(инд. зан)

 1100-1145

 (инд. зан)

1300-1345

(инд. зан)

1400-1445

(инд. зан)

1500-1545

(инд. зан)

1600-1645

(инд. зан)

1700-1745

(инд. зан)

1800-1845

В

В

 (инд. зан)

1100-1145

(инд. зан)

1200-1245

(инд. зан)

1300-1345

(инд. зан)

1400-1445

(инд. зан)

1500-1545

(инд. зан)

1600-1645

(инд. зан)

1700-1745

 

"Маленький принц" (иностранные языки)

Педагог: Логачева Валерия Валерьевна

Образовательная программа: "Bilingua"

Записаться в объединение в "НАВИГАТОРЕ" можно здесь

Пн.
Вт.
Ср.
Чт.
Пт.
Сб.
Вс.
В

(гр.№2)

1700-1745

(гр.№1)

1700-1745

(гр.№2)

1700-1745

В

В

В

 

"Мастерицы" (рукоделие)

Педагог: Резник Ольга Юрьевна

Образовательная программа: "Рукоделие"

Записаться в объединение в "НАВИГАТОРЕ" можно здесь

Пн.
Вт.
Ср.
Чт.
Пт.
Сб.
Вс.

(гр.№1)

1700-1745

1800-1845

В

(гр.№1)

1700-1745

1800-1845

(гр.№2)

1700-1745

1800-1845

В
В

(гр.№2)

1700-1745

1800-1845

 

"Медиашкола" (прподвижение соцсетей)

Педагог: Логачева Валерия Валерьевна

Образовательная программа: "Медиашкола"

Записаться в объединение в "НАВИГАТОРЕ" можно здесь

Пн.
Вт.
Ср.
Чт.
Пт.
Сб.
Вс.

(гр.№1)

1500-1545

В

В

В

(гр.№1)

1500-1545
В

В

 

"Мозаика" (литературно-театральное)

Педагог: Федюкова Татьяна Александровна

Образовательная программа: "Мозаика"

Записаться в объединение в "НАВИГАТОРЕ" можно здесь

Пн.
Вт.
Ср.
Чт.
Пт.
Сб.
Вс.

(Гр.№1)

1600-1645

1700-1745

В

(Гр.№1)

1700-1645

1700-1745

В

В
В

В

 

"Мягкая игрушка" (шитьё игрушек)

Педагог: Коробкина Ирина Сергеевна

Образовательная программа: "Мягкая игрушка"

Записаться в объединение в "НАВИГАТОРЕ" можно здесь

Пн.
Вт.
Ср.
Чт.
Пт.
Сб.
Вс.

В

(гр.№1)

1330-1415

1425-1510

1520-1605

В

В

(гр.№1)

1330-1415

1425-1510

1520-1605

В

В

 

"Патриот" (патриотическое воспитание, пост №1)

Педагог: Клочков Алексей Александрович

Образовательная программа: "Стань гражданином"

Записаться в объединение в "НАВИГАТОРЕ" можно здесь

Пн.
Вт.
Ср.
Чт.
Пт.
Сб.
Вс.

В

(гр.№1)

1315-1400

1410-1455

1505-1550

В

В

(гр.№1)

1315-1400

1410-1455

1505-1550

В
В

 

"Самоделкин" (моделирование и конструирование)

Педагог: Белоцерковская Людмила Васильевна

Образовательная программа: "Начальное моделирование с элементами художественного конструирования"

Записаться в объединение в "НАВИГАТОРЕ" можно здесь

Пн.
Вт.
Ср.
Чт.
Пт.
Сб.
Вс.

В

В

В

В

(гр.№1)

1400-1445

1455-1540

(гр.№2)

1600-1645

1655-1740

(гр.№2)

1030-1115

1125-1210

(гр.№1)

1230-1315

1325-1410

В

 

"Славяночка" (хореография)

Педагог: Петрова Евгения Николаевна

Образовательная программа: "Славяночка"

Записаться в объединение в "НАВИГАТОРЕ" можно здесь

Пн.
Вт.
Ср.
Чт.
Пт.
Сб.
Вс.

(гр.№1)

1600-1645

1700-1745

В

(гр.№1)

1600-1645

1700-1745

В

(гр.№1)

1600-1645

1700-1745

В

В

 

"Солнечные зайчики" (общая физическая подготовка)

Педагог: Чернышева Дарья Алексеевна

Образовательная программа: "Солнечные зайчики"

Записаться в объединение в "НАВИГАТОРЕ" можно здесь

Пн.
Вт.
Ср.
Чт.
Пт.
Сб.
Вс.

(гр.№1)

1400-1445

1455-1540

 

В

В

В

(гр.№1)

1400-1445

1455-1540

В

В

 

"Тюбик" (изобразительное искусство)

Педагог: Соколова Светлана Николаевна

Образовательная программа: "Веселые художники"

Записаться в объединение в "НАВИГАТОРЕ" можно здесь

Пн.
Вт.
Ср.
Чт.
Пт.
Сб.
Вс.

В

(гр.№4)

0930-1015

1025-1120

1130-1215

(гр.№3)

1300 -1345

1355-1440

1450-1535

(гр.№1)

1700-1745

1755-1840

(гр.№4)

0930-1015

1025-1120

1130-1215

(гр.№2)

1300 -1345

1355-1440

1450-1535

(гр.№1)

1700-1745

1755-1840

(гр.№3)

1400-1445

1455-1540

1550-1635

(гр.№2)

1300-1445

1355-1440

1450-1535

(инд. зан)

1000-1045

(инд. зан)

1100-1145

(инд. зан)

1200-1245

(инд. зан)

1300-1345

(инд. зан)

1400-1445

В

 

"Фантазёры" (рукоделие)

Педагог: Хачатурова Наира Сргеевна

Образовательная программа: "Фантазёры"

Записаться в объединение в "НАВИГАТОРЕ" можно здесь

Пн.
Вт.
Ср.
Чт.
Пт.
Сб.
Вс.

(гр.№1)

1615–1700

1710–1755

1805–1850

В

(гр.№1)

1615–1700

1710–1755

1805–1850

(гр.№3)

1330-1415

1425-1510

1520-1605

(инд.)

1615–1700

(гр.№2)

1710–1755

(инд.)

1805–1850

В

В

(гр.№2)

0855–0940

(инд.)

0950–1035

 (гр.№3)

1330-1415

1425-1510

1520-1605

 

"Эльфы" (ритмопластика)

Педагог: Петрова Евгения Николаевна

Образовательная программа: "Эльфы"

Записаться в объединение в "НАВИГАТОРЕ" можно здесь

Пн.
Вт.
Ср.
Чт.
Пт.
Сб.
Вс.

В

(гр.№1)

1600-1645

В

(гр.№1)

1600-1645

В

(гр.№1)

1600-1645

В

 

"Юный шахматист" (шахматы)

Педегог: Клочков Алексей Александрович

Образовательная программа: "Юный шахматист"

Записаться в объединение в "НАВИГАТОРЕ" можно здесь

Пн.
Вт.
Ср.
Чт.
Пт.
Сб.
Вс.

В

(гр.№2)

1130-1215

В

В

В

(гр.№1)

1000-1045

(гр.№2)

1055-1140
В

end faq

Copyright © 2023 МУ ДО "Дом детского творчества" г. Благодарный. Ставропольский край. Rights Reserved.