МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
«ДОМ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА»
ПРИКАЗ
от 31 января 2023 г. г. Благодарный № 18– ОД
Об итогах проведения районного интернет - конкурса
среди учащихся и педагогов "Новогодний переполох"
В соответствии с Положениями о районного интернет - конкурса
среди учащихся и педагогов "Новогодний переполох" в период с 27 декабря 2022 г. по 20 января 2023 г. был проведен конкурс.
На основании вышеизложенного
ПРИКАЗЫВАЮ:
Номинация «Изобразительное искусство»
Юдина А.В. – 1 место
Соколова С.Н. - 2 место
Хачатурян И.С. – 3 место
Номинация «Декоративно - прикладное искусство»
Белоцерковская Л.В.- 1 место
Коробкина И.С. – 1 место
Малиновский В.Э. – 1 место
Соколова С.Н.- 2 место
Медина Е.А. – 2 место
Юдина А.В.- 2 место
Килочек В.М. – 3 место
Номинация «Сценарии»
Хачатурян И.С. – 1 место
Малиновская Е.С. – 1 место
Гапонюк А.Г. – 2 место
Сидельникова Е.В. - 3 место
Номинация «Изобразительное искусство»
Возрастная категория 5-7 лет:
Ковыла Людмила – 1 место
Яковлева Анна - 2 место
Павлова Анна- 3 место
Возрастная категория 8-10 лет:
Щербакова Алиса – 1 место
Мезенцева Наталья -1 место
Лацук Вероника -2 место
Кольвах Екатерина -2 место
Фролова Ульяна –3 место
Богаченко Вероника – 3 место
Возрастная категория 11-14 лет:
Перебейнос Ксения- 1 место
Рудометкина Александра - 2 место
Павленко Любовь- 3 место
Номинация «Декоративно - прикладное искусство»
Возрастная категория 5-7 лет:
Евженко Ксения - 1 место
Миннуллин Данил – 2 место
Руднева Александра - 2 место
Борисов Кирилл - 3 место
Агаркова Анна - 3 место
Возрастная категория 8-10 лет:
Евглевская Александра – 1 место
Козлова Ксения – 1 место
Серакова Александра – 2 место
Ушанева Ксения - 2 место
Третьякова Алена - 3 место
Дейнекина Маргарита – 3 место
Белоцерковский Богдан - 3 место
Захарченко Ульяна – 3 место
Возрастная категория 11-14 лет:
Морозов Алексей – 1 место
Тонян Анна – 1 место
Алферов Максим – 1 место
Комарова Варвара – 1 место
Плотникова Анастасия - 2 место
Тонян Арсен – 2 место
Куцумахина Арина - 2 место
Гончар Полина – 3 место
Кулик Полина – 3 место
Годунова Ксения - 3 место
Гасанову Динару, детское объединение «Волшебный клубок», Головач Елизавету, Карандину Валерию, Шейкина Евгения, Рядского Евгения,
Гериева Алана, Евглевскую Александру, Кариеву Алису, Кишкина Кирилла,
Агафоночкина Глеба, Козлову Наталью, Годунову Ксению, Магомедову, Милану, Шапченко Надежду.
5.Наградить дипломами участников районного интернет - конкурса среди педагогов «Новогодний переполох» Сидельникову Е.В. Трофименко О.С.
Директор муниципального учреждения
дополнительного образования
«Дом детского творчества» Логачева В.В.