МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
«ДОМ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА»
ПРИКАЗ
от 31 января 2022 г. г. Благодарный №17– ОД
Об итогах муниципального интернет – конкурса среди обучающихся и педагогов «Новогодний переполох»
В соответствии с Положениями о проведении муниципального интернет – конкурса среди обучающихся и педагогов «Новогодний переполох» в период с 27 декабря 2021 г. по 20 января 2022 г. был проведен конкурс.
В конкурсе приняли участие обучающиеся и педагогические работники МУ ДО «ДДТ», МОУ «СОШ№2», МОУ «СОШ№3», МОУ «СОШ№6», МОУ «СОШ№8», МОУ «СОШ№9», МОУ «СОШ№13», МОУ «СОШ№14», МОУ «СОШ№15»,ГБПОУ БАТ.
На основании вышеизложенного
ПРИКАЗЫВАЮ:
возрастная категория 5 – 7 лет
Ясеновскую Елизавету, обучающуюся МОУ «СОШ№8»;
возрастная категория 8-11 лет
Миронову Полину, обучающуюся детского объединения «Волшебная бусинка» МУ ДО «ДДТ»;
возрастная категория 12 – 15 лет
Мальченко Валерию, обучающуюся детского объединения «Самоделкин» МУ ДО «ДДТ»;
Макаренко Ирину, обучающуюся детского объединения «Самоделкин» МУ ДО «ДДТ»;
Бархударян Виолетту, обучающуюся МОУ «СОШ№3»;
возрастная категория 16 – 18 лет
Поспелову Викторию, обучающуюся ГБПОУ БАТ;
в номинации изобразительное искусство:
возрастная категория 5 – 7 лет
Брагину Дарью, обучающуюся детского объединения «Тюбик» МУ ДО «ДДТ»;
возрастная категория 8-11 лет
Кузьмина Кирилла, обучающегося детского объединения «Жар - птица» МУ ДО «ДДТ»;
возрастная категория 12 – 15 лет
Кожину Анну, обучающуюся МОУ «СОШ№8».
в номинации декоративно-прикладное искусство – Белоцерковскую Людмилу Васильевну старшего педагога дополнительного образования МУ ДО «ДДТ»;
в номинации изобразительное искусство – педагога дополнительного образования МУ ДО «ДДТ» - Юдину Анжелику Владимировну;
в номинации методические разработки – Коробкину Ирину Сергеевну, педагога дополнительного образования МУ ДО «ДДТ».
возрастная категория 5 – 7 лет
1 место – Васильеву Полину, обучающуюся детского объединения «Тюбик» МУ ДО «ДДТ»;
возрастная категория 8-11 лет
1 место – Колесину Арину, обучающуюся детского объединения «Тюбик» МУ ДО «ДДТ»;
1 место – Щербакову Алису, обучающуюся детского объединения «Тюбик» МУ ДО «ДДТ»;
2 место- Еременко Анастасию, обучающуюся детского объединения «Жар - птица» МУ ДО «ДДТ»;
3 место- Колесину Викторию, обучающуюся детского объединения «Тюбик» МУ ДО «ДДТ»;
3 место - Савченко Софью, обучающуюся МОУ «СОШ№9»;
3место – Покровскую Веру, обучающуюся МОУ «СОШ№15»;
3 место – Ванян Аделину, обучающуюся МОУ «СОШ№9»;
возрастная категория 12 – 15 лет
1 место – Дмитриеву Ангелину, обучающуюся МОУ «СОШ№8»;
2 место - Сумбаеву Ксению, обучающуюся МОУ «СОШ№2»;
в номинации декоративно-прикладное искусство:
возрастная категория 5 – 7 лет
1 место – Ларионова Тимофея, обучающегося МОУ «СОШ№8»;
2 место – Янаеву Милану, обучающуюся МОУ «СОШ№8»;
возрастная категория 8-11 лет
1 место – Бекингалиева Алмаза, обучающегося детского объединения «Самоделкин» МУ ДО «ДДТ»;
1 место – Ковтун Артема, обучающегося МОУ «СОШ№8»;
2 место – Масликова Тимофея, обучающегося детского объединения «Самоделкин» МУ ДО «ДДТ»;
3 место- Годунову Ксению, обучающуюся детского объединения «Мягкая игрушка» МУ ДО «ДДТ»;
3 место- Комарову Арину, обучающуюся детского объединения «Волшебная бусинка» МУ ДО «ДДТ»;
3 место - Магомедову Динару, обучающуюся детского объединения «Волшебная бусинка» МУ ДО «ДДТ»;
3 место – Чупанову Асият, обучающуюся МОУ «СОШ№3»;
возрастная категория 12 – 15 лет
1 место – Тонян Арсена, обучающегося детского объединения «Самоделкин» МУ ДО «ДДТ»;
2 место - Кузьменко Николая, обучающегося МОУ «СОШ№3»;
3 место – Дяговцева Никиту, обучающегося МОУ «СОШ№6»;
5.1. в номинации декоративно – прикладное искусство
1 место – Коробкину Ирину Сергеевну, педагога МУ ДО «ДДТ»;
1 место – Демидова Юрия Дмитриевича, педагога МОУ «СОШ№3»;
2 место – Пожидаеву Наталью Николаевну, педагога МОУ «СОШ№8»;
2 место – Эреджепову Раису Анверовну, педагога МОУ «СОШ№14»;
в номинации методические разработки
1 место – Соколову Светлану Николаевну, педагога МУ ДО «ДДТ»;
2 место – Петанову Наталью Владимировну, педагога МОУ «СОШ№6»;
3 место – Хачатурян Инну Сергеевну, педагога МОУ «СОШ№9»;
Геврасеву Алену обучающуюся МОУ «СОШ№15»;
Гарманову Викторию обучающуюся МОУ «СОШ№8»;
Сахаеву Сафиру обучающуюся МОУ «СОШ№14»;
Бадирову Гунаш обучающуюся МОУ «СОШ№6»;
Кисловскую Анну обучающуюся МОУ «СОШ№8»;
Ковтун Михаила обучающегося МОУ «СОШ№8»;
Пономареву Киру обучающуюся МОУ «СОШ№9»;
Лукманова Султана обучающегося МОУ «СОШ№9»;
Ямпольского Николая обучающегося МОУ «СОШ№13»;
Статюха Екатерину обучающуюся МОУ «СОШ№3».
Резник О.Ю., педагога ГБПОУ БАТ;
Джиналиеву Г.Х., педагога МОУ «СОШ№14»;
Бочарову Н.И., педагога МОУ «СОШ №8».
Директор муниципального учреждения
дополнительного образования
«Дом детского творчества» Логачева В.В.