foto1
foto1
foto1
foto1
foto1

МУ ДО "ДДТ"

город Благодарный

 
 

Быстрый доступ

Мы встречаем праздник лета.
Праздник солнца, праздник света!
В лагерь к нам спешат друзья!
Вместе мы - одна семья!
Спешите в наш лагерь веселой гурьбой,
Улыбку и песню возьмите с собой!

6 июня 2016 года в детском оздоровительном лагере «Радуга» состоялся праздник - открытие первой лагерной смены.

 В этот праздничный день особенно чувствовалось витающее в воздухе ощущение всеобщей радости, на детских лицах было много улыбок, веселья от наступившего лета и предвкушения праздника.

Развлекательно-игровую программу «Здравствуй, лагерь!» открыли ведущие - вожатые Ангелина Михайлова и Настя Перекрёстова. Все дети старательно подготовились к праздничному мероприятию.  Ребята представили свои отряды интересным названием, речёвкой и девизом, а также приготовили танцы, песни, стихотворения. На протяжении всего праздника ребят развлекал клоун Кеша в исполнении вожатой Елены Спесивцевой. С открытием первой лагерной смены поздравила всех ребят и пожелала им весело и с пользой провести летние каникулы в лагере начальник лагеря Золотова О.В. По традиции был поднят радужный флаг. В завершении праздника всех ждал сюрприз: клоун Кеша раздал детям воздушные шары.

Развлекательно-игровая программа «Здравствуй, лагерь!» всем пришлась по душе. Этот день подарил детям много незабываемых впечатлений. У всех было хорошее настроение от интересно проведённого дня.

У вас нет прав, чтобы оставлять комментарии

Здоровьесбережение

Copyright © 2024 МУ ДО "Дом детского творчества" г. Благодарный. Ставропольский край. Rights Reserved.