foto1
foto1
foto1
foto1
foto1

МУ ДО "ДДТ"

город Благодарный

 
 

Быстрый доступ

В 2016 году в России стартует новая общественная государственная организация Российское движение школьников (РДШ).  В данное время проводится изучение положения дел с детским общественным движением в различных регионах России, в том числе и в Ставропольском крае.

15 декабря 2015 года в Доме детского творчества состоялся районный семинар для педагогов-организаторов, старших вожатых общеобразовательных организаций на тему «Организация работы детских общественных объединений».

В работе семинара приняли участие 11 руководителей детских общественных объединений, специалист Центра молодежи Е.В. Кондраева, педагог-организатор МКОУ ДОД «ДДТ» Е.А. Медина.

В ходе семинара обсудили вопросы «Нормативно-правовая база детского общественного объединения», «Ученическое самоуправление и самоуправление в детском общественном объединении: различие и особенности», «Планирование деятельности детского общественного объединения», «Создание в России детско-юношеской общественно-государственной организации школьников». Участники семинара высказывали свое мнение по обсуждаемым проблемным вопросам, делились опытом работы, пришли к единому мнению о создании Всероссийской детско-юношеской общественной организации.

У вас нет прав, чтобы оставлять комментарии

Здоровьесбережение

Copyright © 2024 МУ ДО "Дом детского творчества" г. Благодарный. Ставропольский край. Rights Reserved.