foto1
foto1
foto1
foto1
foto1

МУ ДО "ДДТ"

город Благодарный

 
 

Быстрый доступ

   Новый год - один из самых красивых, долгожданных и любимых праздников детворы и взрослых. А в предновогодние дни, когда хочется верить в самые невероятные истории и приключения, в Доме детского творчества царит сказочная атмосфера. Прекрасное зимнее настроение создают тематические выставочные работы ребят из детских объединений изобразительного искусства, вязания, цветоделия.

Здесь весёлые обезьянки, пушистые белочки, ёлочки в зимнем лесу, метелица, снеговики и ёжики, новогодние пейзажи. Молодцы, ребята! А на сцене - традиционное сказочное представление «Украденное настроение». Героями сказки в этом году стали Тоска Зелёная и её ученица Бяка - Забияка, которые старались испортить ребятам праздничное настроение. Кот Учёный и Снежок пришли на помощь, развлекая ребят играми и загадками. В большом дружном хороводе девчонки и мальчишки вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой веселились, играли, пели песни и танцевали.

   Украшением праздника стала пышная ветвистая красавица - голубая ель, которую подарили Дому детского творчества Татьяна Владимировна и Анатолий Петрович Дёмины.

   Славный праздник продолжается. Пусть новогодняя сказка придёт в каждый дом, принесёт радость и успех! С Новым годом!

ПРОСМОТР ФОТОГРАФИЙ

У вас нет прав, чтобы оставлять комментарии

Здоровьесбережение

Copyright © 2024 МУ ДО "Дом детского творчества" г. Благодарный. Ставропольский край. Rights Reserved.