foto1
foto1
foto1
foto1
foto1

МУ ДО "ДДТ"

город Благодарный

 
 

Быстрый доступ

Необыкновенно начались осенние каникулы для участников ансамбля народной песни «Родничок» Дома детского творчества. 30 октября 2016 года в г. Кисловодске прошёл II Международный конкурс дарований и талантов «Вершина успеха» под эгидой Межрегионального детского благотворительного фонда Международного культурного центра «Будущее детям».

До начала конкурса родители, сопровождающие детей, организовали для них просмотр мультипликационного фильма «Тролли» в г. Пятигорске. Дети и родители остались очень довольны, ведь некоторые впервые увидели музыкальный фильм в формате 3D. После сеанса мы вновь продолжили свой путь в комфортабельном автобусе.

    И вот наступил момент выхода на сцену. Дети очень волновались. Ведь солисты выступали не только с ансамблем в музыкальной композиции «Как по небу», но и ещё в нескольких номинациях. Для некоторых участников нашего коллектива это был дебют, и он прошёл успешно! Ансамбль стал лауреатом II степени.

  Солисты ансамбля Гуртовая Валерия и Терещенко Александра выступили в трёх номинациях: «народный вокал», «Отечество моё», «золотой хит» - и во всех номинациях стали лауреатами I степени в своих возрастных категориях.

Пирожкова Екатерина - лауреат I степени в двух номинациях: «народный вокал» и «Отечество моё»;

Мухина Валерия - лауреат III степени («народный вокал»);

Алёшкина Ксения - лауреат III степени («Отечество моё») и дипломант I степени («народный вокал»);

Крук Маргарита - дипломант I степени («народный вокал»);

     Самую юную участницу конкурса Братяшину Тамару наградили дипломом и кубком. Члены жюри отметили высокое исполнительское мастерство наших юных артистов и поблагодарили родителей за красивые сценические костюмы.

 

Коллектив Дома детского творчества поздравляет Татьяну Ивановну, воспитанников и их родителей с заслуженной победой!!! МОЛОДЦЫ!!!

 

Руководитель ансамбля Хлопотова Татьяна Ивановна выражает благодарность родителям и спонсорам поездки: директору ООО Автотрансобслуживание Оноприенко Т.Ю., генеральному директору Благодарненского элеватора Волкову М.В., семье Братяшиных, Ковалёвой И.Е., препринимателям Акопян Камо Арсеновичу, Бабаян Рите Анастасовне, Герасимовой Юлии.

У вас нет прав, чтобы оставлять комментарии

Здоровьесбережение

Copyright © 2024 МУ ДО "Дом детского творчества" г. Благодарный. Ставропольский край. Rights Reserved.