foto1
foto1
foto1
foto1
foto1

МУ ДО "ДДТ"

город Благодарный

 
 

Быстрый доступ

 «День матери» - праздник особый, волнительный, трогательный и душевный. Праздник добра, красоты, мудрости, очарования, нежности и любви. И каждый стремится окружить заботой и вниманием свою маму, порадовать приятным сюрпризом. Таким приятным подарком стал традиционный праздничный концерт, посвящённый самому родному, самому близкому человеку- маме. В торжественной и тёплой обстановке прошёл праздник, посвящённый Дню матери России 27 ноября в Доме детского творчества. В зале собрались не только мамы, но и бабушки.

 Дети с особым трепетом дарили присутствующим концертные выступления, чтобы порадовать и поздравить их. Сменяющие друг друга картинки и творческие номера вызывали бурю эмоций у сидящих в зале мам и бабушек. Кто-то улыбался, а кто-то не мог сдержать слёз.

 Солисты объединений эстрадного вокала «Магия звука» (педагог Е.С. Малиновская) Виолетта Синявская, Александра Аванесян, Павел Бондаренко и Данила Соколов исполнили трогательные, душевные песни. Ребята младшей группы хореографического объединения «Созвездие» (педагог Л.П.Покидова) подготовили для мам стихи, а обучающиеся средней и старшей групп радовали зрителей народными молдавскими и русскими танцами.

 Гостей праздника поздравлял ансамбль народной песни «Родничок» (педагог Т.И. Хлопотова) и солистки объединения Валерия Гуртовая, Александра Терещенко, Ксения Алёшкина. Воспитанница эстрадного вокала «Волшебный микрофон» Юлия Капустина спела душевную песенку о бабушке.

 Особым подарком для мам стало выступление педагога дополнительного образования Юрия Николаевича Соколова, не устающего удивлять своим мастерством, талантом и творчеством. Юрий Николаевич исполнил композицию на гитаре.

 Запоминающимися и яркими танцами порадовало объединение ритмопластики «Грация» (педагог Т.С. Афанасенко). «Французский вальс» закружил зрителей в вихре чувств и мысленно перенёс всех в романтическую Францию, а «Испанский танец» выразил бурю эмоций жаркой родины тореадоров.

 На протяжении всего праздника ведущие Александра Аванесян и Данила Соколов говорили очень много добрых, искренних слов о маме, читали стихи и обратились к ребятам с просьбой - беречь самого дорогого в мире человека- Маму.

ПРОСМОТР ВСЕХ ФОТОГРАФИЙ МЕРОПРИЯТИЯ

У вас нет прав, чтобы оставлять комментарии

Здоровьесбережение

Copyright © 2024 МУ ДО "Дом детского творчества" г. Благодарный. Ставропольский край. Rights Reserved.