foto1
foto1
foto1
foto1
foto1

МУ ДО "ДДТ"

город Благодарный

 
 

Быстрый доступ

С 10 по 13 января 2017 г., в нашей столице, величественной и красивой Москве, состоялся II Международный конкурс-фестиваль искусств "Академия звезд".

 Конкурс проходил в концертном зале "Космос". Находясь здесь, сразу ощущаешь, что ты в Москве!!! Вокруг такая красота и величие, что кружится голова! Именно в этом зале проходят концерты многих артистов, а также съемки телешоу «Уральские пельмени». Да и вся гостиница «Космос» поражает своим размахом, необычностью и великолепием.

 Девочкам из объединения эстрадного вокала «Магия звука» Синявской Виолетте, Понамаревой Виктории, Рясной Марии, Ким Алине посчастливилось выступить на этой легендарной сцене и почувствовать себя настоящими звездами! Большое количество участников из разных уголков нашей страны: г. Москва, Московская область, Республика Татарстан, Республика Коми, Свердловская область, Тюменская область, Ставропольский край, а также из республик ближнего зарубежья Узбекистана и Белоруссии не испугало и не помешало нашим участницам достойно выступить и получить высокие награды.

Синявская Виолетта Лауреат I степени возрастная категория 10-12 лет номинация «Эстрадный вокал солисты»

Ким Алина Лауреат I степени возрастная категория 16-19 лет спец. номинация «Песни России»

Синявская Виолетта Лауреат II степени возрастная категория 10-12 лет номинация «Джаз»

Синявская Виолетта Лауреат II степени возрастная категория 10-12 лет спец. номинация «Песни России»

Понамарева Виктория Лауреат II степени возрастная категория 13-15 лет номинация «Джаз»

Ким Алина Лауреат II степени возрастная категория 16-19 лет номинация «Эстрадный вокал солисты»

Понамарева Виктория Лауреат III степени возрастная категория 13-15 лет номинация «Эстрадный вокал солисты»

Понамарева Виктория Лауреат III степени возрастная категория 13-15 лет спец. номинация «Песни России»

Рясная Мария Лауреат III степени возрастная категория 13-15 лет номинация «Джаз»

Рясная Мария Дипломант I степени возрастная категория 13-15 лет номинация «Эстрадный вокал солисты»

 

 

 Все наши участницы были высоко отмечены конкурсным жюри, которое представляли:

Галлиардт Алена Анатольевна, г. Москва – Лауреат Всероссийского конкурса «Романсиада», солистка мюзикла «Иствикские ведьмы», актриса сериалов «Ранетки», «Папины дочки», «Классная школа», режиссёр, художественный руководитель театрального центра «Арт- вояж 21 век»;

Тупальская Альбина Васильевна, г. Москва – Художественный руководитель детского эстрадного театра «АльТ», преподаватель Московского Городского Педагогического Университета, композитор, почетный работник Общего Образования РФ, ведущий преподаватель по эстрадному вокалу Европейской школы искусств «White rock» (Болгария);

Тимофеев Максим Михайлович, г. Москва – Лауреат международных конкурсов, член Гильдии пианистов России, композитор, аранжировщик, арт-директор музыкального продюсерского центра «МТ Мир искусства».

 

 Новогодняя Москва – это сказка, искрящая снегом и многочисленными огнями, где происходят настоящие чудеса! И именно здесь маленькие звездочки превращаются в большие звезды, переливаясь всеми гранями таланта. Москва, это целая Академия звезд!

 Объединение эстрадного вокала «Магия звука» (руководитель Малиновская Елена Сергеевна, концертмейстер Малиновский Виталий Эдуардович) за большое количество Лауреатов конкурса в знак восхищения в номинации «ГЛАВНЫЕ НАГРАДЫ» были награждены ЗОЛОТЫМ ДИПЛОМОМ Фестивального центра «Жар-Птица» который является приглашением на Всероссийские и Международные конкурсы 2017 года дающий право на скидку в 20% на Целевой взнос.

И ещё одна спец. награда, которую вручили «Магии звука» памятный подарок за то, что первыми отправили заявку на участие в конкурсе.

 В Гала-концерт конкурса из пяти отобранных самых ярких номеров солистов, попала и наша участница Виолетта Синявская с песней «Simply The Best». Её выступление было уверенным, ярким, эмоциональным, её энергетика захватила всех зрителей, которые поддерживали Виолетту громкими аплодисментами на протяжении всей песни.

 Благодарим всех, кто оказывал нашим участницам разную поддержку и принимал участие в голосовании за приз «Зрительских симпатий». Понамарева Виктория и Ким Алина вошли в десятку претендентов.

 Огромное спасибо родителям, бабушкам и дедушкам, родственникам, которые являлись главными спонсорами и помощниками в подготовке к конкурсу, поездке и участии в этом восхитительном празднике талантов! Низкий им поклон за материальную, моральную поддержку и личный вклад в развитие творческих способностей детей.

 Поездка на этот конкурс вызвала море восторга и положительных эмоций, стимулировала и укрепила уверенность в собственных силах.

 

Автор статьи: концертмейстер МУ ДО "ДДТ" Малиновский В.Э.

ПРОСМОТР ФОТОГРАФИЙ МЕРОПРИЯТИЯ

У вас нет прав, чтобы оставлять комментарии

Комментарии  

+4 #2 Павлентий 21.01.2017 09:48
Девчата-молодцы ! Пусть Москва знает, что есть на Ставрополье таланты, которым обладает далеко не каждый певец, будь он хоть из Саратова, Питера или Иркутска.По сравнению с вами они так..самоучки.. .Желаю вам больше побед во всех конкурсах. Вы лучшие, девчатаааа!!!
+4 #1 Катя 19.01.2017 14:12
Поздравляю девочки

Здоровьесбережение

Copyright © 2024 МУ ДО "Дом детского творчества" г. Благодарный. Ставропольский край. Rights Reserved.