foto1
foto1
foto1
foto1
foto1

МУ ДО "ДДТ"

город Благодарный

 
 

Быстрый доступ

 19 февраля в Доме детского творчества прошёл торжественный праздник, посвящённый Дню Защитника Отечества. В фойе учреждения была представлена тематическая выставка декоративно-прикладного и художественного творчества обучающихся детских объединений «Жар-птица», «Ромашка», «Самоделкин», «Красота рукотворная». А в актовом зале в этот день юные артисты приготовили праздничный концерт для своих пап и дедушек. В течении всего мероприятия звучали трогательные слова, адресованные виновникам торжества всем, кто служил в армии, служит и кому ещё предстоит отдать долг Родине.

 Ведущие праздника Елизавета Пастухова и Данила Соколов рассказали об истории возникновении российской армии и флота и поздравили всех, кто связан с этим праздником. Вспомнили героизм солдат во времена Великой Отечественной войны и рассказали о драматических страницах новой истории - Афганистане и Чечне.

 В концерте приняли участие солисты эстрадного вокала детских объединений «Волшебный микрофон» и «Магия звука», ансамбль народной песни «Родничок», танцевальный коллектив «Созвездие», объединение ритмопластики «Грация». Яркими номерами порадовало зрителей выступление объединения инструментальной музыки «Вояж».  Педагог Ю.Н. Соколов, обучающиеся и бывшие выпускники не только играли на различных инструментах, но и пели всем знакомые и любимые песни 70-х и 80-х годов. Участники концерта подарили зрителям отличное праздничное настроение.

В зале царил дух патриотизма, который не оставил никого равнодушным к празднованию знаменательной даты.

С праздником, защитники Отечества!

ПРОСМОТР ФОТОГРАФИЙ МЕРОПРИЯТИЯ

У вас нет прав, чтобы оставлять комментарии

Здоровьесбережение

Copyright © 2024 МУ ДО "Дом детского творчества" г. Благодарный. Ставропольский край. Rights Reserved.