foto1
foto1
foto1
foto1
foto1

МУ ДО "ДДТ"

город Благодарный

 
 

Быстрый доступ

 Благодарненский городской округ на зональном этапе краевого смотра-конкурса военно-патриотической песни «Солдатский конверт» 23 января в г.Буденновске представили Инга Амбарцумян и Тимур Шило из СОШ №5 с.Спасского, вокальная группа «Сияние» СОШ №10 с.Бурлацкого, Аделина Дурдыева из СОШ №14 а.Эдельбай, вокалисты Виктория Понамарёва из «Дома детского творчества», Роза Абдулкасимова из сельского дома культуры с.Бурлацкого и Денис Ярыгин из сельского дома культуры с. Алексеевского. 

 Все участники зонального этапа награждены дипломами за активное участие , а Виктория Понамарёва , солистка детского объединения эстрадного вокала "Магия звука" стала Лауреатом II степени XXV межрегионального патриотического фестиваля-конкурса «Солдатский конверт-2018», посвященного 75-летию освобождения Ставропольского края от немецко-фашистских захватчиков в возрастной категории от 14 до 17 лет.



 Поздравляем Викторию и ее художественного руководителя Елену Сергеевну Малиновскую и концертмейстера Виталия Эдуардовича Малиновского с достойной победой в одном из наиболее известных и популярных молодежных краевых творческих конкурсов и желаем покорения новых вершин и новых творческих взлетов!

 

Больше фотографий с мероприятия смотрите в альбоме по ссылке: https://vk.com/album-147525877_250530477

У вас нет прав, чтобы оставлять комментарии

Здоровьесбережение

Copyright © 2024 МУ ДО "Дом детского творчества" г. Благодарный. Ставропольский край. Rights Reserved.