foto1
foto1
foto1
foto1
foto1

МУ ДО "ДДТ"

город Благодарный

 
 

Быстрый доступ

 15 февраля в актовом зале Дома детского творчества прошел городской фестиваль детских творческих коллективов «Театральные встречи» для обучающихся общеобразовательных организаций г.Благодарного .
 В фестивале приняли участие творческий театральный коллектив Детской школы искусств под руководством педагога Анны Сергеевны Саенко и детское литературно-театральное объединение "БЛИК" под руководством педагога дополнительного образования Валерии Валерьевны Логачевой.

 Для маленьких зрителей из городских школ юные актеры подготовили две замечательные широко известные сказки : "Муха-Цокотуха" К.И.Чуковского(ДШИ) и "Малыш и Карлсон,который живет на крыше"(пьеса С.Прокофьевой и М.Микаэлян по одноименной сказке Астрид Линдгрен, "БЛИК", ДДТ).
 Эти чудесные произведения учат детей верной дружбе и взаимовыручке, участию и душевному теплу,терпимости к тем, кого любить трудно...
Представления прошли с успехом, вызвав у младших школьников массу положительных эмоций. А убедительная актерская игра заставляла много смеяться и сопереживать сказочным персонажам.

Фото-альбом о проведенном мероприятии смотрите по ссылке:

https://vk.com/album-147525877_251111409

 

У вас нет прав, чтобы оставлять комментарии

Здоровьесбережение

Copyright © 2024 МУ ДО "Дом детского творчества" г. Благодарный. Ставропольский край. Rights Reserved.