foto1
foto1
foto1
foto1
foto1

МУ ДО "ДДТ"

город Благодарный

 
 

Быстрый доступ

 Долго готовился к выступлению, посвящённому 73-ей годовщине Великой Победы, коллектив ансамбля народной песни «Родничок». В прошлом году детям не удалось выступить из-за дождя, поэтому все переживали: какая же будет погода?

 Опять слякоть… Будто природа плачет по погибшим в войне. Радости не было границ, когда сообщили, что концерт всё-таки состоится.

 В белоснежных костюмах и ромашковых веночках выплыли дети на сцену районного Дома культуры, чтобы поприветствовать зрителей песней «Люди, здравствуйте!», уже ставшей нашей визитной карточкой. Проникновенно, до слёз, прозвучали стихотворение «Баллада о матери», песни «Помнят люди» и «Закаты алые» в исполнении Гладыревой Алины, Гуртовой Валерии и Крук Маргариты. Торжественно и с глубоким чувством благодарности Терещенко Александра спела «Спасибо вам, родные наши деды!». На позитивной ноте прозвучали песни в исполнении ансамбля: «На побывку едет молодой моряк», «А ко двору», «Я на печке молотила» и «Черноморочка».  Довольны были все: и зрители, и юные артисты.

Педагог дополнительного образования Хлопотова Т.И.

У вас нет прав, чтобы оставлять комментарии

Здоровьесбережение

Copyright © 2024 МУ ДО "Дом детского творчества" г. Благодарный. Ставропольский край. Rights Reserved.