foto1
foto1
foto1
foto1
foto1

МУ ДО "ДДТ"

город Благодарный

 
 

Быстрый доступ

Праздник «Радуга детских ремёсел» прошёл в рамках фестиваля «Творческая весна в ДДТ». 13 мая подводили итоги детские объединения декоративно-прикладного творчества. В фойе здания разместилась большая выставка из лучших работ учащихся объединения «Жар-птица» (педагог Юдина А.В.), «Красота рукотворная» (педагог Золотова О.В.), «Фантазёры», «Волшебная иголочка» (педагог Хачатурова Н.С.) и «Самоделкин»(педагог Белоцерковская Л.В.)

Родители и дети с удовольствием рассматривали работы, а затем в актовом зале Дома детского творчества состоялось торжественное награждение грамотами и дипломами самых трудолюбивых и талантливых ребят, а также ребят, которые участвовали в конкурсах разного уровня. А воспитанники из объединений «Родничок» (педагог Хлопотова Т.И), «Грация»(педагог Афанасенко Т.С.), и «Волшебный микрофон» (педагог Малиновская Е.С.) подарили педагогам, учащимся и их родителям незабываемый концерт.

Отчётная выставка –очередное мероприятие в рамках проведения традиционного ежегодного фестиваля «Творческая весна в ДДТ».
Воспитанники детских объединений порадовали своими работами, но «Творческая весна в ДДТ» не заканчивается. Творчество продолжается, и весна тоже.

 

Автор публикации-педагог дополнительного образования, руководитель МО декоративно-прикладного цикла Анжелика Владимировна Юдина

Фото-отчет Ангелины Михайловой о мероприятии смотрите по ссылке:

https://vk.com/album-147525877_253305752

У вас нет прав, чтобы оставлять комментарии

Здоровьесбережение

Copyright © 2024 МУ ДО "Дом детского творчества" г. Благодарный. Ставропольский край. Rights Reserved.