foto1
foto1
foto1
foto1
foto1

МУ ДО "ДДТ"

город Благодарный

 
 

Быстрый доступ

В этом году отмечают свой 50-летний юбилей настоящие мастера своего дела, творческий семейный дуэт - энергичные, коммуникабельные, активные, компетентные Виталий Эдуардович и Елена Сергеевна Малиновские.

Вот уже почти тридцать лет они работают в благодарненском Доме детского творчества. Их безгранично любят дети и уважают родители, чьих детей они обучают эстрадному вокалу. В совместном сотрудничестве и по результатам участия обучающихся в различных региональных, всероссийских и международных конкурсах, где трудно сосчитать за эти годы всех благодарненских «звёздочек» - победителей, дипломантов, лауреатов, -заслуга этих великолепных педагогов неоспорима.

Семейный дуэт Малиновских уже много лет радует жителей района и города творческими выступлениями своих воспитанников, каждое из которых неповторимо! Сегодня педагоги активно продолжают творческую работу по развитию дополнительного образованию детей в Благодарненском городском округе.

В год празднования столетия системы дополнительного (внешкольного) образования в России коллектив Дома детского творчества от всего сердца поздравляет супругов Малиновских с юбилейными датами и искренне желает творческого долголетия, успехов и достижений в профессиональной деятельности, семейного благополучия и всех земных благ!

 

У вас нет прав, чтобы оставлять комментарии

Здоровьесбережение

Copyright © 2024 МУ ДО "Дом детского творчества" г. Благодарный. Ставропольский край. Rights Reserved.