foto1
foto1
foto1
foto1
foto1

МУ ДО "ДДТ"

город Благодарный

 
 

Быстрый доступ

«Мы вместе! Мы едины! Мы сильны!». Под таким девизом прошли праздничные мероприятия в городе Благодарном.

04 ноября в Благодарном прошли праздничные мероприятия, посвященные 94-летию района и 236-ой годовщине города Благодарного. Дни рождения города и района совпали с общероссийским праздником -Днем Народного Единства. Дом детского творчества принимал участие в Выставке достижений юных талантов города.

 

В десять часов началась торжественная церемония открытия праздника «Мы вместе! Мы едины! Мы сильны!» В театрализованном представлении выступали юные танцоры из младшей и средней групп детского хореографического объединения "Грация" (руководитель Т.С.Афанасенко), что добавило празднику зрелищности и эмоциональности.

Коллектив Дома детского творчества был отмечен Благодарственным письмом администрации Благодарненского городского округа Ставропольского края за большой вклад в развитие района, в связи с празднованием Дня Благодарненского района, Дня города Благодарного и Дня Народного Единства.

Дом детского творчества совместно с Благодарненского детско-юношеской спортивной школой также принимал участие в открытии комплексной спортивной площадки в г. Благодарном, подготовив настоящий яркий спортивный праздник.

Фото-альбом о мероприятии смотрите по ссылке:

https://vk.com/album-147525877_257068818

У вас нет прав, чтобы оставлять комментарии

Здоровьесбережение

Copyright © 2024 МУ ДО "Дом детского творчества" г. Благодарный. Ставропольский край. Rights Reserved.