foto1
foto1
foto1
foto1
foto1

МУ ДО "ДДТ"

город Благодарный

 
 

Быстрый доступ

С 06 ноября 2018 года по 25 января 2019 в городе Ставрополе на базе ГБУ ДО «Краевой Центр развития творчества детей и юношества имени Ю.А. Гагарина» состоялся краевой (заочный) этап IV Всероссийского конкурса детского и юношеского творчества «Базовые национальные ценности в творчестве».

Конкурс проводился с целью формирования гармоничной личности, воспитания гражданина России на основе традиционных культурных, духовных и нравственных ценностей российского общества. В оргкомитет Конкурса были представлены творческие работы 370 участников из 125 образовательных организаций Ставропольского края.

Члены жюри Конкурса оценивали творческие работы обучающихся образовательных организаций в возрасте от 7 лет до 21 года по пяти конкурсным номинациям: «Рисунок», «Стихотворение», «Современная притча», «Социальный проект», «Семейное творчество».

По итогам муниципального этапа IV Всероссийского конкурса детского и юношеского творчества «Базовые национальные ценности в творчестве» для участие в краевом этапа IV Всероссийского конкурса детского и юношеского творчества «Базовые национальные ценности в творчестве» были направлены конкурсные материалы девяти победителей - обучающихся образовательных организаций Благодарненского городского округа. Большинство конкурсных работ заняли призовые места.

Отрадно отметить, что обучающийся детского объединения «Жар – птица» (педагог дополнительного образования Юдина Анжелика Владимировна) Литвинов Игорь занял 2 место (тематика XIII Человек в третьей возрастной группе 11-15 лет) с творческой работой «Библиотекарь».

Коллектив Дома детского творчества поздравляет Литвинова Игоря, педагога Юдину Анжелику Владимировну, родителей с победой в конкурсе и желает дальнейших творческих успехов!!!

У вас нет прав, чтобы оставлять комментарии

Комментарии  

0 #1 Валерия Валерьевна 13.02.2019 10:48
Желаем "Жар-Птице" новых творческих вершин и непрерывного совершенствован ия мастерства! Удачи!

Здоровьесбережение

Copyright © 2024 МУ ДО "Дом детского творчества" г. Благодарный. Ставропольский край. Rights Reserved.