foto1
foto1
foto1
foto1
foto1

МУ ДО "ДДТ"

город Благодарный

 
 

Быстрый доступ

Выпускной - долгожданный праздник, в нём смешаны грусть и радость, воспоминания о прошлом и мечты о будущем, прощание с детством и первый шаг к самостоятельной взрослой жизни. Такой трогательный вечер прошёл 19 мая в Доме детского творчества с самым настоящим парадом звезд выпускников , которые соединены в созвездия творческих объединений, где каждая звёздочка уникальна и неповторима. Виктория Тонян, Виктория Понамарева, Анна Дворядкина, Данила Соколов, Мария Рясная, Алина Ким, Ангелина Шарова, Екатерина Карандина, Александр Богаченко, Диана Кукуева, Павел Бондаренко, Ангелина Шальнева, Анна Арзуманьянц, Юлия Сергеева, Андрей Дьяченко, Вадим Медведев, София Шевцова, Арина Старикова, Ульяна Приходько, Анастасия Ефремова, Руфина Ахметова, Мария Копейко, Галина Пономарёва - выпускники объединений «Магия звука», «Вояж», «Красота рукотворная», «Грация», «Школа ведущих», «Блик», «Жар-Птица». Это позитивные, творческие, креативные ребята, которые радовали нас своим творчеством на протяжении многих лет.

В течение всего вечера каждого выпускника ждали не только творческие подарки, но и сюрпризы, подготовленные педагогами и ребятами объединений, а сказка, представленная Данилой Соколовым и Екатериной Колтун, дала возможность всем вспомнить, какими были выпускники маленькими, когда пришли в Дом детского творчества, и позволила окунуться в детство ещё раз.

Среди подготовленных сюрпризов был проведён конкурс «Умейка», в процессе которого ребята попробовали себя в творческих затеях и доказали всем, что достойны звания «ВЫПУСКНИКА ДОМА ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА».

Директор Валерия Валерьевна Логачёва вручила Сертификаты выпускникам о прохождении полного курса обучения по дополнительным общеобразовательным общеразвивающим программам, Почетные грамоты, от администрации ДДТ родители получили Благодарственные письма, а педагоги дополнительного образования-заслуженные Почетные грамоты.

Особую торжественность мероприятию придала Клятва, данная выпускниками, и зарождение новой традиции в Доме детского творчества: на память о себе выпускники оставили сердце со своими фотографиями и творческие номера, а в ответ, уже по давней сложившейся традиции, каждый педагог отдал частичку своего сердца на память выпускнику.

Финальная песня «Спектакль окончен», исполненная Викторией Понамаревой, солистами объединения «Магия звука» и всеми выпускниками завершила торжественную часть вечера, а взмывшие вверх серпантин и конфетти создали особую праздничную атмосферу.

Дорогие ребята, впереди вас ждут еще не покоренные вершины, новые открытия, и мы верим, что ваша жизнь будет насыщенной и интересной, а мастерство, которое передали вам с большой любовью ваши педагоги, позволит каждому из вас открыть двери в еще более яркий и интересный взрослый мир.

Автор публикации: И.С.Коробкина, педагог-организатор МУ ДО «ДДТ»

Фото-альбом о Выпускном вечере в ДДТ смотрите по ссылке:

https://vk.com/album-147525877_262236650

У вас нет прав, чтобы оставлять комментарии

Комментарии  

0 #1 Валерия Валерьевна 27.05.2019 14:27
Дорогие наши, пусть все ваши дороги будут легкими, встречи-радостн ыми, заветные мечты-исполняющ имися! В ДОБРЫЙ ПУТЬ, ДРУЗЬЯ!

Здоровьесбережение

Copyright © 2024 МУ ДО "Дом детского творчества" г. Благодарный. Ставропольский край. Rights Reserved.