foto1
foto1
foto1
foto1
foto1

МУ ДО "ДДТ"

город Благодарный

 
 

Быстрый доступ

07 июня на площадке аттракционов в городском парке прошел традиционный городской фестиваль-конкурс для летних оздоровительных лагерей с дневным пребыванием детей "Родники России", посвященный Дню России 12 июня. В веселом творческом фестивале приняли участие команды пяти лагерей:"Радуга" Дома детского творчества, "Сто друзей" средней школы №1, "Солнышко" Центра дополнительного образования, "Разноцветные ладошки" средней школы №6, "Олимпиец" Благодарненского детско-юношеской спортивной школы, которые соревновались в номинациях "Танцевальная", "Песенная", "Стихотворная", "Шумовой оркестр".

 

Все представленные номера-танцы, флеш-мобы, песни и стихи в этот день были посвящены нашей великой родине России и малой родине-городу Благодарному.

Ребята из лагеря "Солнышко" ЦДО стали победителями сразу в двух номинациях "Песенная" и "Стихотворная". Команда лагеря "Олимпиец" БДЮСШ покорила всех своим юмористическим танцевальным номером и стала победителем в номинации "Танцевальная " и завоевала "Зрительские симпатии", а команда "Радуга" ДДТ победила в номинации "Шумовой оркестр".

Во второй половине дня в лагере педагог -организатор И.С.Коробкина вместе с отрядными вожатыми подготовили и провели праздник открытия лагеря "Здравствуй,Лето!". Ребята путешествовали по летнему лесу вместе со сказочными персонажами умницей Машей и её верным другом и хранителем Мишкой, доброй Красной Шапочкой и коварной Бабой-Ягой. По традиции, дети на этом концерте показывают свои умения во владении пением, танцами, музыкальными инструментами, чтении стихов. Веселый праздник закончился представлением отрядов с заводными названиями "Драйв" и "Адреналин".

 

 

Автор публикации и фото: В.В.Логачева, директор МУ ДО "ДДТ"

 

Фото-отчет о мероприятиях смотрите здесь:

https://vk.com/album-147525877_262669303

У вас нет прав, чтобы оставлять комментарии

Здоровьесбережение

Copyright © 2024 МУ ДО "Дом детского творчества" г. Благодарный. Ставропольский край. Rights Reserved.