foto1
foto1
foto1
foto1
foto1

МУ ДО "ДДТ"

город Благодарный

 
 

Быстрый доступ

18 июля состоялась городская спартакиада второй смены летних пришкольных оздоровительных лагерей с дневным пребыванием детей. Массовое мероприятие прошло на универсальной спортивной площадке Благодарненской ДЮСШ. По традиции, все команды лагерей образовательных организаций представили свои девизы и речевки.

Перед началом состязаний с приветственным словом к ребятам обратилась начальник отдела физической культуры и спорта администрации Благодарненского городского округа Ставропольского края Виктория Альбертовна Мищенко. Она пожелала всем командам успешного выступления и высоких спортивных результатов. После торжественной части мероприятия команды разошлись по секторам для выполнения упражнений.

 

Мальчишки и девчонки соревновались в поднимании туловища из положения лежа на спине на количество раз, в прыжках в длину с места, встречной эстафете и метании мяча в цель. Оценивало спортивные состязания участников спартакиады компетентное и строгое жюри, в состав которого вошли педагоги дополнительного образования Центра «Факел» О.И. Барсукова, М. В. Руденко, и Ю. Н. Вронский.

Команда нашего лагеря "Радуга" «Солнышко» получила в подарок почетную грамоту за активное участие. 
По сложившейся традиции мероприятие завершилось памятным фотоснимком.

Автор публикации: Е.А. Обухова, педагог дополнительного образования, начальник 2 потока лагеря «Радуга» МУ ДО «ДДТ»

Автор фото: С.М.Логачев, педагог дополнительного образования, воспитатель 2 потока лагеря «Радуга» МУ ДО «ДДТ»

У вас нет прав, чтобы оставлять комментарии

Здоровьесбережение

Copyright © 2024 МУ ДО "Дом детского творчества" г. Благодарный. Ставропольский край. Rights Reserved.