foto1
foto1
foto1
foto1
foto1

МУ ДО "ДДТ"

город Благодарный

 
 

Быстрый доступ

К вам все идут
Как к роднику напиться.
Кто за советом,
Кто просто мудростью обогатиться.
Стройная, с красивыми глазами,
Зажигать умеет и ценить,
Приходите, убедитесь сами,-
Как нам хорошо с ней рядом жить!
Если что-то новое в методике,
Ей не надо долго объяснять.
Ко всему приложит «мама Люба» руки
И заставит вместе с ней шагать.
Умница, каких у нас немало,
Добрая, с открытою душой
Каждому быть может вместо мамы
Человек с житейской мудростью большой.

Вот такая она, наша Любовь Александровна Лемешкова. Методист с 30-летним стажем. С годами приходил к ней опыт, оттачивалось мастерство.
Она с головой умеет уйти в работу. Любит детей, коллег, любит экспериментировать. Любовь Александровна – творческий человек. Она удивительно сочетает в себе многоопытность, молодой задор, энергичность. В нашем Доме детского творчества она в первых рядах педагогов, поддерживающих современные технологии, методики.

Большая роль принадлежит Любови Александровне в организации и проведении экспериментальной деятельности Дома детского творчества по духовно – нравственному воспитанию, развитию Российского движения школьников. Она очень организованный человек и умеет организовать других. Любовь Александровна – человек активной жизненной позиции. На протяжении многих лет является членом женсовета Благодарненского городского округа, с 2018 года - член Общероссийской молодежной общественной организации «Ассоциация почетных граждан, наставников и талантливой молодежи». За многолетний и добросовестный труд награждена знаком «Почетный работник общего образования Российской Федерации».

А еще она замечательная мама. Таких прекрасных дочерей Юлию и Екатерину вырастили они вместе с мужем Владимиром Николаевичем!
Любовь Александровна – чудесная бабушка. Сколько времени и внимания она уделяет своей внучке Еве! И все она успевает. И на работе, и по дому.

Дорогая наша Любовь Александровна! В ваш юбилей, в день шестидесятилетия, хотим пожелать Вам нескончаемой бодрости. Это просто замечательная дата, которого не стоит стесняться, ведь это достойный предмет гордости! Много пройдено и пережито, так хочется пожелать, чтобы и остальная часть пути была полна радости, гармонии, душевного тепла и женского счастья!

Автор публикации: председатель ППО МУ ДО «ДДТ», старший педагог дополнительного образования Л.В Белоцерковская

У вас нет прав, чтобы оставлять комментарии

Здоровьесбережение

Copyright © 2024 МУ ДО "Дом детского творчества" г. Благодарный. Ставропольский край. Rights Reserved.