foto1
foto1
foto1
foto1
foto1

МУ ДО "ДДТ"

город Благодарный

 
 

Быстрый доступ

С 21 по 24 января 2020 года в Благодарненском городском округе проходил районный конкурс профессионального мастерства  педагогов и воспитателей «Созвездие- 2020». Конкурс проводился в целях повышения социального статуса и профессионализма работников образования, поощрения творчески работающих педагогов, пропаганды инновационных педагогических идей и достижений, распространения опыта лучших учителей  Благодарненского городского округа Ставропольского края.

 

В рамках районного конкурса проводился муниципальный этап сразу пяти всероссийских конкурсов профессионального мастерства  педагогов:

«Учитель года России -2020» в номинациях «Лучший учитель» и «Педагогический дебют»;, «Воспитатель года России -2020» в номинациях « Лучший воспитатель» и «Педагогический дебют»;«Лучший учитель основ безопасности жизнедеятельности»; «Воспитать человека», «Сердце отдаю детям».

    В номинации «Сердце отдаю детям» конкурса педагогического мастерства «Созвездие -2020» приняли участие 4 педагога дополнительного образования. В ходе конкурсных испытаний педагоги провели открытые занятия, презентацию и защиту дополнительной  общеобразовательной общеразвивающей  программы, приняли участие в круглом столе по теме « Креативность как важная составляющая педагога дополнительного  образования, а также обратились с Посланием к педагогическому профессиональному сообществу.

      Муниципальное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» на районном конкурсе педагогического мастерства «Созвездие -2020» представляла Людмила Васильевна Белоцерковская, старший педагог дополнительного образования, руководитель детских объединений «Самоделкин» (моделирование и конструирование с элементами художественного дизайна) и «Грамотеи» (предшкольная подготовка).

    По итогам конкурса Людмила Васильевна стала победителем, ей был вручена Почётная грамота управления образования и молодёжной политики АБГО, денежное поощрение и подарочный сертификат на приобретение робота-пылесоса.

Людмила Васильевна будет представлять Благодарненский городской округ на региональном этапе конкурса профессионального педагогического мастерства.

        Педагогический  коллектив Дома детского творчества, обучающиеся и родители поздравляют Людмилу Васильевну Белоцерковскую с победой в конкурсе и желают успешного выступления на региональном этапе конкурса!

 

Автор публикации: Л.А.Лемешкова, методист по воспитательной деятельности МУ ДО «ДДТ»

Автор фото: О.В.Золотова, педагог дополнительного образования

 

Фотоальбом о конкурсе смотрите по ссылке:
https://vk.com/album-147525877_268940491

У вас нет прав, чтобы оставлять комментарии

Здоровьесбережение

Copyright © 2024 МУ ДО "Дом детского творчества" г. Благодарный. Ставропольский край. Rights Reserved.