foto1
foto1
foto1
foto1
foto1

МУ ДО "ДДТ"

город Благодарный

 
 

Быстрый доступ

С наступлением весны душа поёт, просыпается природа и все вокруг оживает: зеленеет травка, расцветают первоцветы, птицы задорно и весело чирикают вокруг. Кажется, что в воздухе парит невесомый аромат –аромат весны. А вместе в весной наступает праздник красоты, грации, женственности, праздник цветов и улыбок-Международный женский день!
Каждый спешит поздравить своих мам, бабушек, сестрёнок- всю женскую половину человечества, и педагоги вместе с обучающимися Дома детского творчества не исключение.

5 марта с самого утра все готовились к праздничному мероприятию. В этом году всех мам и бабушек ждал не праздничный концерт, а самый настоящий конкурс под названием, которое отображает все, что связано с женским образом,- «Милые, добрые, нежные...». В конкурсе приняли участие самые активные и творческие мамы вместе со своими детьми.

 

 

Морозова Е.А. вместе с сыном Алексеем и Макаренко А.А. с дочерью Ириной представили объединение «Самоделкин»(педагог Белоцерковская Л.В.), Камышанова Е.А. и её дочь Милена выступили от объединения «Красота рукотворная» (педагог Золотова О.В.), Крук Г.Ю. вместе с дочерью Маргаритой, обучающейся объединения «Жар-птица» (педагог Юдина А.В.), Артамонова С.В. и дочка Даша представили объединение «Волшебная бусинка»(педагог Коробкина И.С.) и самая настоящая творческая семья детского литературно-театрального объединения «Блик» во главе с педагогом В.В. Логачевой. Все участники прошли 5 конкурсных этапов, в процессе которых угадывали песни, показывали пантомиму, называли самых известных женщин мира, собирали пазлы в виде поздравительной открытки , пели и танцевали.

 

 

На протяжении конкурса своими новыми творческими номерами собравшихся радовали обучающиеся объединения эстрадного вокала «Магия звука» Алиса Щеглова, Александра Терещенко, Виктория Шейкина, Валерия Гуртовая (педагог Малиновская Е.С., концертмейстер Малиновский В.Э.)

Участники и зрители получили заряд положительных эмоций и праздничное настроение. А конкурсанты -скромные памятные сувениры, дипломы и, конечно, главный символ весны-тюльпаны.

Коллектив Дома детского творчества поздравляет всех мамочек и бабушек с наступающим праздником и благодарит председателя родительского комитета Ковалёву И.Е., члена родительского комитета Яркину А.Л. и семейную фото-студию Сердюковых за помощь и поддержку в организации и проведении конкурса.

 

Автор публикации : И.С.Коробкина, педагог-организатор МУ ДО "ДДТ"

Фото: пресс-служба РДШ|Благодарный



Фото-отчет о празднике-конкурсе смотрите по ссылке:

https://vk.com/album-147525877_269752672

У вас нет прав, чтобы оставлять комментарии

Здоровьесбережение

Copyright © 2024 МУ ДО "Дом детского творчества" г. Благодарный. Ставропольский край. Rights Reserved.