foto1
foto1
foto1
foto1
foto1

МУ ДО "ДДТ"

город Благодарный

 
 

Быстрый доступ

В феврале 2020 года в соответствии с планом работы управления образования и молодежной политики администрации Благодарненского городского округа Ставропольского края проводился муниципальный конкурс "Лучший сайт образовательной организации".
Конкурс проводился в целях популяризации и поддержки лучших образовательных ресурсов образовательных организаций Благодарненского городского округа,способствующих развитию образования в сфере информационно-телекоммуникационных технологий.

В конкурсе принимали участие официальные сайты всех образовательных организаций Благодарненского городского округа Ставропольского края по номинациям:

  • лучший сайт дошкольной образовательной организации;
  • лучший сайт общеобразовательной организации;
  • лучший сайт организации дополнительного образования.

С гордостью сообщаем ,что официальный сайт МУ ДО "Дом детского творчества" http://ddtblagodarny.ru/ занял 1 место в номинации "Лучший сайт организации дополнительного образования" (приказ управления образования и молодежной политики АБГО СК от 02 марта 2020 года № 127), рабочая группа по администрированию и наполнению сайта награждена Почетной грамотой.

Спасибо нашим детям и их родителям за обратную связь! Мы работаем для Вас, друзья! Следите за всеми новостями Дома детского творчества на http://ddtblagodarny.ru/


Автор публикации: В.В.Логачева, директор МУ ДО "ДДТ"

У вас нет прав, чтобы оставлять комментарии

Здоровьесбережение

Copyright © 2024 МУ ДО "Дом детского творчества" г. Благодарный. Ставропольский край. Rights Reserved.