foto1
foto1
foto1
foto1
foto1

МУ ДО "ДДТ"

город Благодарный

 
 

Быстрый доступ

Завершается ещё один учебный год в детском объединении "Красота рукотворная". В течение всего года обучающиеся трудились над различными техниками вязания (плоское, объемное, по схеме), также шили плоские, объемные игрушки, освоили технику"пэчворк" или лоскутное шитьё. Большое внимание уделялось индивидуальным творческим работам. Это позволило соединить все полученные знания и умения с собственной фантазией и образным мышлением, сформировав у обучающихся творческую и познавательную активность. Все обучающиеся освоили программы "Волшебный клубок" и "Мягкая игрушка".

Также обучающиеся в течение всего учебного года принимали участие во многих конкурсах разного уровня: Международного, Всероссийского, краевого, районного, муниципального и в учреждении, за победы во всех конкурсах обучающиеся награждены Почетными грамотами и Дипломами разного достоинства.

 

И, как итог нашей работы, вашему вниманию предлагается интерактивная выставка "Волшебство своими руками".

Смотрите альбом с работами, выполненными под руководством педагога с применением дистанционных технологий, по ссылке :
https://vk.com/album-147525877_271326751

Автор публикации и фото: О.В. Золотова, педагог дополнительного образования первой квалификационной категории, руководитель детского объединения "Красота рукотворная"

У вас нет прав, чтобы оставлять комментарии

Здоровьесбережение

Copyright © 2024 МУ ДО "Дом детского творчества" г. Благодарный. Ставропольский край. Rights Reserved.