foto1
foto1
foto1
foto1
foto1

МУ ДО "ДДТ"

город Благодарный

 
 

Быстрый доступ

В октябре обучающиеся вокального объединения «Магия звука» приняли активное участие во Всероссийском конкурсе вокального мастерства «Там, где осень…». Наш Дом детского творчества с достоинством представили Капустина Юлия, Савельева Анастасия, Сапрыкина Татьяна, Синявский Кирилл и Щеглова Алиса.

Конкурс проходил в дистанционном режиме, но для обучающихся Сапрыкиной Татьяны и Щегловой Алисы он был очень волнительным, так как они впервые принимали участие и с нетерпением ждали результат работы жюри. Волнение девочек было ненапрасным, в своей возрастной категории 8-10 лет они стали победителями заняв почётное первое место.

  • Сапрыкина Татьяна с песней «Мама» стала Лауреатом I степени в номинации «Эстрадный вокал».
  • Щеглова Алиса с песней «Маленький кораблик» стала Лауреатом I степени в номинации «Эстрадный вокал».

 

Так же высоко жюри оценило выступления Капустиной Юлии, Савельевой Анастасии и Синявского Кирилла. Все обучающиеся стали победителями.

  • Синявский Кирилл с песней «Я люблю рок-н-ролл» стал Лауреатом I степени в номинации «Джаз и рок», возрастная категория 8-10 лет.
  • Капустина Юлия с песней «Катюша» стала Лауреатом I степени в номинации «Эстрадный вокал», возрастная категория 11-13 лет.
  • Савельева Анастасия с песней «Саночки» стала Лауреатом I степени в номинации «Эстрадный вокал», возрастная категория 14-16 лет.

 

Благодарственным письмом и Почётной грамотой за личный вклад в повышение качества образования, за воспитание и подготовку победителей детских конкурсов была отмечена руководитель вокального объединения «Магия звука» педагог дополнительного образования Е.С. Малиновская.

Желаем педагогу и её воспитанникам новых творческих побед!!!

 

Автор статьи, концертмейстер МУ ДО "ДДТ" В.Э. Малиновский

У вас нет прав, чтобы оставлять комментарии

Здоровьесбережение

Copyright © 2024 МУ ДО "Дом детского творчества" г. Благодарный. Ставропольский край. Rights Reserved.