foto1
foto1
foto1
foto1
foto1

МУ ДО "ДДТ"

город Благодарный

 
 

Быстрый доступ

С 01 февраля по 19 марта 2021 года в городе Георгиевске заочно (дистанционно) прошёл IV региональный открытый конкурс детского творчества «На земле казачьей соберёмся кругом». В конкурсе приняли участие более 400 участников из 15 районов и округов Ставропольского края в возрасте от 4 до 18 лет. Конкурсанты вели заочную (дистанционную) упорную творческую борьбу по номинациям «Вокал», «Театральное творчество» и «Хореография».

Благодарненский городской округ с достоинством представили обучающиеся вокального объединения «Магия звука»: Виолетта Синявская, Валерия Гуртовая и Устинья Мартыненко (руководитель – педагог высшей квалификационной категории Е.С Малиновская, концертмейстер – В.Э. Малиновский). Компетентным жюри было отмечено профессиональное мастерство и творческий подход руководителей коллективов. Все участники конкурса были отмечены Дипломами, а победителям в каждой номинации и в каждой возрастной категории были вручены Дипломы Лауреатов.

Творчество наших юных вокалистов было оценено высокими наградами:

  • Синявская Виолетта – Лауреат I степени, в номинации «Эстрадный вокал» (сольное пение), возрастная категория 15-18 лет.

 

  • Гуртовая Валерия – Лауреат I степени, в номинации «Народный вокал» (сольное пение), возрастная категория 15-18 лет.

 

  • Мартыненко Устинья – Лауреат I степени, в номинации «Эстрадный вокал» (сольное пение), возрастная категория 12-14 лет.

 

Поздравляем солисток вокального объединения «Магия звука» с высокими результатами и желаем им дальнейших творческих побед!

 

Автор статьи, концертмейстер МУ ДО "ДДТ" В.Э. Малиновский.

У вас нет прав, чтобы оставлять комментарии

Здоровьесбережение

Copyright © 2024 МУ ДО "Дом детского творчества" г. Благодарный. Ставропольский край. Rights Reserved.