foto1
foto1
foto1
foto1
foto1

МУ ДО "ДДТ"

город Благодарный

 
 

Быстрый доступ

Новый год - с самого детства любимый праздник для всех. Все люди ждут волшебства и верят, что в новогоднюю ночь исполняются все желания… Дети особенно радуются этому празднику. Они живут надеждой на сказку и рисуют Новый год!

Рисунки ребят отражают атмосферу приближающегося праздника, ожидание чуда и сказки, мечты о подарках из волшебного мешка Деда Мороза. Эти чудесные творческие работы даже взрослых, пусть на мгновение, но всё же, возвращают в счастливое беззаботное детство!

Поэтому в этом году мы решили украсить обложку праздничного номера районной газеты «Благодарненские вести» детскими новогодними рисунками. И помогли нам в этом обучающиеся детского объединения изобразительного искусства «Тюбик» (руководитель Светлана Николаевна Соколова) Дома детского творчества города Благодарного.

В работах юных дарований много душевного тепла, любви, радости и морозного настроения. Дети щедро дарят хорошее настроение своим преподавателям, родителям, друзьям и всем гостям нашего зимнего вернисажа.

©По материалам газеты "Благодарненские вести" №93-94 от 30.12.2021г.

У вас нет прав, чтобы оставлять комментарии

Здоровьесбережение

Copyright © 2024 МУ ДО "Дом детского творчества" г. Благодарный. Ставропольский край. Rights Reserved.