foto1
foto1
foto1
foto1
foto1

МУ ДО "ДДТ"

город Благодарный

 
 

Быстрый доступ

22 января в Ставропольском Доме Культуры в очном формате прошёл Всероссийский патриотический фестиваль-конкурс «Родная сторона», который был приурочен ко Дню освобождения г. Ставрополя от немецко–фашистских захватчиков. Учредителем и организатором конкурса является творческое объединение «Новый формат» при содействии газеты «Ставропольский репортер» и газеты «Михайловские вести».

Конкурс-фестиваль направлен на патриотическое воспитание населения, пропаганду и популяризацию патриотической песни, укрепление преемственности поколений, формирование чувства патриотизма у населения и воспитание гражданской ответственности и любви к Родине.

Мартыненко Устинья, обучающаяся вокального объединения «Магия звука» «Дома детского творчества», достойно выступила от Благодарненского городского округа и стала победителем фестиваля-конкурса. Устинья была награждена дипломами Лауреата первой степени и кубками.

На суд жюри Устинья представила три песни:

  • «Земля Родная», в номинации «Народный вокал»;

  • «Щербатый месяц», в номинации «Военные песни»;

  • «Пой Россия», в номинации «Песни о России»

 

Благодарственными письмами были отмечены руководитель Устиньи, педагог дополнительного образования Е.С. Малиновская и концертмейстер В.Э. Малиновский.

Администрация муниципального учреждения дополнительного образования «Дом детского творчества» выражает родителям Устиньи, Мартыненко Алексею Валерьевичу и Елене Павловне, огромную благодарность за помощь в организации поездки на конкурс.

А Устинье мы  от всего сердца желаем  новых творческих побед и новых вокальных высот!

 

Автор статьи Е.С. Малиновская, педагог дополнительного образования.

У вас нет прав, чтобы оставлять комментарии

Здоровьесбережение

Copyright © 2024 МУ ДО "Дом детского творчества" г. Благодарный. Ставропольский край. Rights Reserved.