foto1
foto1
foto1
foto1
foto1

МУ ДО "ДДТ"

город Благодарный

 
 

Быстрый доступ

В рамках целевой программы «Семья» 30 марта  2022 года в Доме детского творчества прошёл мастер- класс «Сладкий котик» (подарочная упаковка) педагога дополнительного образования изостудии «Жар- птица» Юдиной Анжелика Владимировны. На мастер - класс были приглашены обучающиеся ,их родители, коллеги.

Анжелика Владимировна начала мастер- класс с объяснения понятия «подарок» и его как предмета, вещи, которую по собственному желанию дарят кому- нибудь с целью доставить удовольствие, пользу.

Подарок должен быть оригинальным и нужным, идти от души и нравиться человеку, которому его дарят. Педагог представила образцы подарочных упаковок и обратила внимание на форму изготовления подарочной упаковки «Сладкий котик».

Практическая часть включала в себя изготовление упаковки мамой для дочери, а дочери для мамы! Работали все дружно, с поддержкой друг друга.

В завершении плодотворной творческой работы все участники мастер - класса представили подарочные упаковки «Сладкий котик» и выразили благодарность за прекрасно проведённое с пользой  время, получив одобрительную оценку от педагога и прекрасное весеннее настроение!

 

Автор публикации: Л.А.Лемешкова, методист по воспитательной деятельности

У вас нет прав, чтобы оставлять комментарии

Здоровьесбережение

Copyright © 2024 МУ ДО "Дом детского творчества" г. Благодарный. Ставропольский край. Rights Reserved.