foto1
foto1
foto1
foto1
foto1

МУ ДО "ДДТ"

город Благодарный

 
 

Быстрый доступ

Всемирный день здоровья отмечается ежегодно 7 апреля. Дата дня здоровья из года в год, начиная с 1950 года, остается неизменной, тематика — каждый год разная.
Ежегодно Всемирный день здоровья проходит под определенным лозунгом и имеет свою тему, которая является самой проблемной, требующей вмешательства и контроля на данный момент, в 2022 году это слоган "Наша планета, наше здоровье". Этот девиз призывает к неотложным действиям для сохранения здоровья человека и окружающей среды, активному укреплению общественного здоровья и создание "обществ благополучия".

 

 

В этот день в Доме детского творчества для самых юных и активных обучающихся детских объединений "Тюбик"(руководитель С.Н. Соколова) и "Маленький принц" (руководитель В.В.Логачева) и их родителей прошли креативные "Веселые старты", которые подготовила и провела педагог-организатор Ирина Сергеевна Коробкина. В ходе эстафеты развернулась настоящая спортивная борьба: ребята вместе с мамами и папами образовали команды "Кисточки" и "Краски" и азартно выполняли задания "Дружба", "Лягушата-прыгушата", "Тропинка", "Орлиный глаз" , собирали пословицы о спорте, разгадывали загадки о здоровом образе жизни. Победила дружба! С собой домой участники унесли отличное настроение и позитивный заряд бодрости.

У вас нет прав, чтобы оставлять комментарии

Здоровьесбережение

Copyright © 2024 МУ ДО "Дом детского творчества" г. Благодарный. Ставропольский край. Rights Reserved.