foto1
foto1
foto1
foto1
foto1

МУ ДО "ДДТ"

город Благодарный

 
 

Быстрый доступ

В рамках целевой программы «Семья» 15 апреля  2022 года в Доме детского творчества прошёл мастер- класс «Этот завораживающий мир космоса» педагога дополнительного образования детского объединения «Тюбик» Соколовой Светланы Николаевны. На мастер - класс были приглашены обучающиеся и их родители, сестры и коллеги.

Светлана Николаевна  начала мастер- класс со знакомства с планетами солнечной системы, которые окружают нашу красивую и прекрасную Землю!

Участники мастер- класса показали прочные знания о том, что такое космос, кто такие космонавты, почему мы можем долго любоваться звёздным небом! В практической части мастер- класса происходило создание с помощью гуашевой краски, кисточек и губки «небесного пространства», соприкосновение с неизведанными глубинами космоса, где каждый проявлял творчество и фантазию в выборе живописного решения.

 

У каждого участника получилась космическая композиция, где светят звёзды, летают ракеты, светят космические тела.

В завершении мастер- класса Светлана Николаевна провела выставку рисунков и отметила важность совместного творческого труда, который даёт радость и позитивное настроение.

 

Автор публикации: Л.  А.Лемешкова, методист по воспитательной деятельности.

У вас нет прав, чтобы оставлять комментарии

Здоровьесбережение

Copyright © 2024 МУ ДО "Дом детского творчества" г. Благодарный. Ставропольский край. Rights Reserved.