foto1
foto1
foto1
foto1
foto1

МУ ДО "ДДТ"

город Благодарный

 
 

Быстрый доступ

С 16 марта по 13 апреля 2022 года в онлайн-формате проведен Международный многожанровый фестиваль-конкурс "Весеннее вдохновение".
Организатором Конкурса выступило ООО Творческое объединение "Искусство без границ", г.Москва.

В числе основополагающих задач конкурса -объединение сил и возможностей любителей и профессионалов: деятелей культуры, руководителей детских творческих коллективов, представителей творческой танцевальной и музыкальной сферы; стимуляция творческих способностей;
укрепление взаимопонимания и дружеских связей между детьми и молодежью, поддержка и развитие их самодеятельного творчества,
обмен опытом и художественными достижениями творческих людей.
приобщение зрителя посредством творчества к традициям национальныхкультур, повышение исполнительского уровня участников, и поиск новых творческих индивидуальностей.

Конкурс проводился по номинациям "Вокал", "Хореография", "Театральное творчество", "Инструментальное творчество", "Изобразительное искусство", участники представляли видео-записи живых выступлений и фото-работы.

Детское литературно-театральное объединение "БЛИК" (руководитель-педагог дополнительного образования В.В.Логачева) принимало участие в номинации "Театральное творчество" и представило на суд жюри теле-спектакль "Подранки" (по мотивам рассказов О.Горячевой).
Работа юных актеров удостоена диплома Лауреата II степени, руководитель коллектива награждена Благодарственным письмом от Оргкомитета Конкурса.



Дорогие ребята! Желаем "БЛИКУ" творческих успехов и новых побед!

У вас нет прав, чтобы оставлять комментарии

Здоровьесбережение

Copyright © 2024 МУ ДО "Дом детского творчества" г. Благодарный. Ставропольский край. Rights Reserved.