foto1
foto1
foto1
foto1
foto1

МУ ДО "ДДТ"

город Благодарный

 
 

Быстрый доступ

С октября 2021 по февраль 2022 года федеральным государственным бюджетным образовательным учреждением высшего образования "Московский государственный технологический университет "СТАНКИН" в соответствии с Приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 31 августа 2021 № 616 "Об утверждении перечня олимпиад и иных интеллектуальных и (или) творческих конкурсов, мероприятий, направленных на развитие интеллектуальных и творческих способностей, способностей к занятиям физической культурой и спортом, интереса к научной (научно- исследовательской), инженерно-технической, изобретательской, творческой, физкультурно - спортивной деятельности, а также на пропаганду научных знаний, творческих и спортивных достижений, на 2021/22 учебный год" проводился Всероссийский конкурс научно – технического творчества "Юные техники XXI века".

В конкурсе приняла участие с проектом обучающаяся детского объединения моделирования и конструирования "Самоделкин" Мальченко Валерия (руководитель-старший педагог дополнительного образования МУ ДО "ДДТ" Людмила Васильевна Белоцерковская).

По результатам конкурса Валерия награждена дипломом лауреата III степени, а ее педагог Белоцерковская Людмила Васильевна сертификатом за успешную подготовку обучающихся к мероприятию всероссийского значения.



Поздравляем педагога Белоцерковскую Л.В. и Валерию Мальченко с успехом и желаем новых конкурсов и новых креативных достижений!

У вас нет прав, чтобы оставлять комментарии

Здоровьесбережение

Copyright © 2024 МУ ДО "Дом детского творчества" г. Благодарный. Ставропольский край. Rights Reserved.