foto1
foto1
foto1
foto1
foto1

МУ ДО "ДДТ"

город Благодарный

 
 

Быстрый доступ

Лето листает свои яркие страницы, и вот уже позади второй поток.
Мы с вами оглянемся назад и вспомним самые запоминающиеся и красочные мгновения, прожитые в лагере "радуга" при Доме детского творчества.

Масса интересных творческих дел, викторины, загадки, спортивные соревнования, торжественные линейки и ритуалы приветствия и прощания, занятия по интересам-танцы, песни, рукоделие, рисование-все это увлекло и сплотило ребят в одну большую дружную семью.

 

Встреча с работниками библиотеки, посвящённая Дню семьи, любви и верности и рассказ об истории святых Петра и Февронии увлекли ребят и каждый изготовил своими руками ромашку, чтобы поздравить своих родителей.

Поход в пожарную часть и встреча с самыми настоящими пожарными, увлекательные и познавательные беседы и рассказы, возможность увидеть и потрогать своими руками оборудование, спасающее человеческие жизни заинтересовали ребят настолько, что все забыли про жару и время, и каждый стремился задать свой вопрос.

Особой трогательной концертной программой подвели итоги лагерной смены. Стихи о маме и лагере, веселые песни, зажигательные танцы, флеш-мобы - все это на суд самого главного зрителя - своих родителей, бабушек и дедушек - представили дети.
В финале праздника каждый получил заслуженную медаль и сладкий подарок!
Отличного вам отдыха, дорогие дети! Проведите оставшуюся часть каникул безопасно, с таким же задором и позитивом!

Смотрите фотоотчет о второй лагерной смене по ссылке:

 https://vk.com/album-147525877_284282953

Автор публикации: И.С.Коробкина, педагог-организатор ЛОЛ "Радуга" МУ ДО "ДДТ

У вас нет прав, чтобы оставлять комментарии

Здоровьесбережение

Copyright © 2024 МУ ДО "Дом детского творчества" г. Благодарный. Ставропольский край. Rights Reserved.