foto1
foto1
foto1
foto1
foto1

МУ ДО "ДДТ"

город Благодарный

 
 

Быстрый доступ

В августе-сентябре 2021 года детское литературно-театральное объединение "Блик" (руководитель- педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории Валерия Валерьевна Логачева) стало участником Международного кастинг-конкурса «Арт-ДЕРЖАВА» в номинации "Театр и крупная форма", смешанная возрастная категория.

Учредитель и основной организатор Международного кастинг-конкурса - продюсерский центр «Премьера» при поддержке холдинга «Феникс+»; Фонда поддержки талантов «Люди XXI века», независимого фонда «ART-РФ» и ООО «Амальгам».

Кастинг-конкурс проводился в целях поиска и поддержки новых талантов, поощрения выдающихся деятелей профессионального и любительского творчества, а также их руководителей и педагогов, популяризации и развития профессионального и любительского творчества, привлечения подрастающего поколения к творчеству.

В состав жюри вошли приглашенные специалисты по всем видам искусства по номинациям из ведущих ВУЗов г. Санкт-Петербурга, а также Заслуженные работники культуры и искусства Российской Федерации.

На конкурс юные актеры представили свою новую работу "Подранки" по одноименной пьесе Ольги Горячевой, вышедшую в свет в формате телеспектакля. По итогам Международного кастинг-конкурса "АРТ-Держава" нашему объединению присуждено звание Лауреата III степени, а педагог Логачева В.В. награждена Благодарственным письмом от Оргкомитета Международного кастинг-конкурса и руководства творческого объединения "Премьера".

Дорогие ребята! Мы искренне поздравляем вас с заслуженными результатами участия в международном арт-проекте и сердечно благодарим за ваш труд и упорство на творческом поприще. Желаем не снижать заданной планки и идти только вперед!

У вас нет прав, чтобы оставлять комментарии

Здоровьесбережение

Copyright © 2024 МУ ДО "Дом детского творчества" г. Благодарный. Ставропольский край. Rights Reserved.