foto1
foto1
foto1
foto1
foto1

МУ ДО "ДДТ"

город Благодарный

 
 

Быстрый доступ

5 октября, в День Учителя, в здании администрации Благодарненского городского округа состоялась торжественная церемония чествования педагогических работников отрасли "Образование".
С приветственным словом к педагогам обратились Александр Иванович Теньков, Глава Благодарненского городского округа Ставропольского края и Алла Яковлевна Сурмилова, начальник управления образования и молодежной политики администрации Благодарненского городского округа Ставропольского края.

В этот день в округе чествовали людей, посвятивших свою жизнь будущему нашей страны, поскольку именно учителя выполняют нелегкую, но крайне почетную и благодарную миссию – воспитание и обучение молодого поколения России.


В числе награжденных муниципальный координатор федерального проекта "Навигаторы Детства" Валерия Валерьевна Логачева, удостоенная Благодарственного письма Министерства просвещения Российской Федерации за добросовестный труд и личный вклад в воспитание подрастающего поколения, и советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями МОУ "СОШ 7" с.Каменная Балка,
Наталья Сергеевна Репина,

награжденная Почетной грамотой администрации Благодарненского городского округа Ставропольского края.
Поздравляем наших коллег !!!

Здоровьесбережение

Copyright © 2024 МУ ДО "Дом детского творчества" г. Благодарный. Ставропольский край. Rights Reserved.