foto1
foto1
foto1
foto1
foto1

МУ ДО "ДДТ"

город Благодарный

 
 

Быстрый доступ

С октября по ноябрь 2022 года проводился традиционный ежегодный Международный творческий фестиваль-конкурс "Вдохновение". Его учредителем и основным организатором является Международный арт-центр "Наследие" (г. Санкт-Петербург) при непосредственном участии Благотворительного фонда "Люди ХХI века" , продюсерского центра "Премьера", концертно-продюсерского центра "Мьюзик Медиа" (г. Санкт-Петербург), а также фестивального агентства "Белый кот" (г. Москва). В дистанционном конкурсе приняли участие любительские и профессиональные коллективы, артисты различных жанров и направлений искусства, художники, мастера декоративно-прикладного творчества, чтецы, авторы и исполнители.

Начиная с 2018 года, литературно-театральное объединение "БЛИК" участвует в фестивале-конкурсе "Вдохновение". В этом году в номинации "Театральное искусство. Художественное слово" в возрастной категории "12-15 лет" на конкурс была представлена сольная творческая работа Виктории Идрисовой - замечательно позитивный рассказ Ирины Пивоваровой "Весенний дождь".

За достойную победу Виктория награждена Дипломом Лауреата 3 степени, а руководитель, педагог дополнительного образования Логачева В.В, отмечена Благодарственным письмом Оргкомитета конкурса за участие и вклад в развитие проекта.

 

Друзья! Пусть любое ваше начинание приносит достойные плоды, становится продуктивным проектом, радует свои результатом и дает новый импульс к развитию. Желаем творческих успехов!

Здоровьесбережение

Copyright © 2024 МУ ДО "Дом детского творчества" г. Благодарный. Ставропольский край. Rights Reserved.