foto1
foto1
foto1
foto1
foto1

МУ ДО "ДДТ"

город Благодарный

 
 

Быстрый доступ

12 декабря 2022 года в Доме детского творчества согласно плану воспитательной деятельности, в рамках модуля "Работа с родителями" работала творческая мастерская для родителей в детском объединении "Жар-птица" под руководством педагога дополнительного образования Юдиной Анжелики Владимировны.

Педагог предложила тему мастер- класса "Новогодняя игрушка", цель которого- научиться изготавливать игрушку в технике "бумажная пластика". Ведь лучший подарок в каждой семье- это подарок, сделанный своими руками, а еще вместе с мамой или бабушкой!

 

Всем присутствующим было интересно услышать историю новогодней игрушки, а затем участники мастер-класса с удовольствием приступили к работе. К работе подключились и педагоги дополнительного образования.

В практической части мамочки, бабушки и обучающиеся следовали технологии поэтапного изготовления поделки.

В завершение мастер-класса каждая семья представила свою новогоднюю игрушку на импровизированной выставке, где обсудили красоту каждого изделия и получили сладкий приз от педагога. Участники мастер- класса отметили значимость совместного творческого труда и пожелали педагогу чаще проводить такие занятия.

Здоровьесбережение

Copyright © 2024 МУ ДО "Дом детского творчества" г. Благодарный. Ставропольский край. Rights Reserved.