foto1
foto1
foto1
foto1
foto1

МУ ДО "ДДТ"

город Благодарный

 
 

Быстрый доступ

В рамках реализации региональной программы "Успех каждого ребенка" федеральной программы "Развитие образования" национального проекта "Образование" миссией МУ ДО «ДДТ» является воспитание, обучение и творческое развитие одаренных детей, раскрытие всех талантов каждого обучающегося в учреждении ребенка.

Дом детского творчества предоставляет каждому ребенку возможность свободного выбора образовательной деятельности, профиля программ, времени их освоения, включение в разнообразные виды деятельности с учетом индивидуальных наклонностей ребенка.

 

Работа с одаренными детьми актуальна и перспективна для педагогического коллектива, поскольку такие дети являются творческим потенциалом для развития дополнительного образования. В рамках реализации программы работы с одаренными детьми "Радуга возможностей" для учащихся детского объединения изобразительного искусства "Тюбик" старший педагог дополнительного образования МУ ДО "ДДТ" Людмила Васильевна Белоцерковская провела мастер - класс по отливке гипсовых фигур.

В ходе мастер - класса ученики узнали, как подготовить форму для заливки, как правильно развести гипс, затем изготовили гипсовые фигуры. Их юные художники с удовольствием забрали домой для самостоятельного раскрашивания.

Здоровьесбережение

Copyright © 2024 МУ ДО "Дом детского творчества" г. Благодарный. Ставропольский край. Rights Reserved.