foto1
foto1
foto1
foto1
foto1

МУ ДО "ДДТ"

город Благодарный

 
 

Быстрый доступ

В декабре 2022 года литературно-театральное объединение "БЛИК" подготовило новогодний спектакль "Самая добрая ведьма" по мотивам сказки Отфрида Пройслера "Маленькая Баба-Яга". Небольшие истории, собранные в сказочной повести Пройслера "Маленькая Баба - Яга" (в переводе Ю. Коринец, инсценировка М.С.Рогожинской)очень увлекли руководителя и участников объединения.

"Стать хорошей ведьмой!" — такое задание получает Маленькая Ведьма в наказание за то, что она без разрешения отправилась в Вальпургиеву ночь на гору Блоксберг танцевать и праздновать Новый год вместе со старшими ведьмами. И теперь целый год Маленькой Ведьме придется серьёзно учиться колдовству и совершать хорошие поступки, а за её поведением будут следить мудрый ворон Абрахас и её злая тётка — ветреная ведьма Румпумпель. Маленькая Ведьма - совсем не злая! Она, по сути, маленький ребёнок, который может шалить, наказывать обидчиков и не слушаться взрослых. А подружиться с ней так забавно и весело!

 

 

Новогодние представления для учащихся объединений Дома детского творчества прошли в актовом зале 27 и 28 декабря 2022 года.

ПРИГЛАШАЕМ ВАС ЕЩЁ РАЗ ОКУНУТЬСЯ В АТМОСФЕРУ НОВОГОДНИХ СПЕКТАКЛЕЙ!

 

Здоровьесбережение

Copyright © 2024 МУ ДО "Дом детского творчества" г. Благодарный. Ставропольский край. Rights Reserved.