foto1
foto1
foto1
foto1
foto1

МУ ДО "ДДТ"

город Благодарный

 
 

Быстрый доступ

В детском литературно-театральном объединении "Блик" (руководитель-педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории Валерий Валерьевна Логачева) накануне и сразу после Нового года случился настоящий дипломопад: пришли долгожданные дипломы за участие в конкурсах разного уровня.

На этот раз на суд жюри юные артисты представили свою работу - литературно-музыкальную композицию "Маленькие герои большой войны", которую они посвятили памяти пионеров-настоящих героев, не пощадивших своих жизней во имя Родины и 100-летию Всесоюзной пионерской организации имени Владимира Ильича Ленина. Так мы вносим свой вклад в сохранение памяти о бессмертном подвиге советского народа в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 годов.

Сразу в двух конкурсах: Международном фестивале-конкурсе искусств и творчества "Зажигаем звёзды" и Международном фестивале-конкурсе "Отражение" "Маленькие герои большой войны" удостоены звания Лауреата 1 степени, а в Международном фестивале-конкурсе детского, юношеского и взрослого творчества "АРТисты" - звания лауреата 3 степени.

 

 

Руководитель объединения Логачева В.В.поощрена Благодарственными письмами от оргкомитетов конкурсов за подготовку победителей и большой вклад в развитие культуры.

 

Дорогие друзья! Желаем вам дальнейших творческих успехов на вашем пути и достижения поставленных целей! Творчество каждого из вас делает мир лучше!

Здоровьесбережение

Copyright © 2024 МУ ДО "Дом детского творчества" г. Благодарный. Ставропольский край. Rights Reserved.