foto1
foto1
foto1
foto1
foto1

МУ ДО "ДДТ"

город Благодарный

 
 

Быстрый доступ

В конце декабря ГБУ ДО "Краевой Центр развития творчества детей и юношества имени Ю.А.Гагарина"(г.Ставрополь)проводил краевой конкурс для младших школьников "Моя семья-моё богатство", посвящённый старшему поколению россиян, хранителям культурных и семейных традиций народов России.

Цель Конкурса - пропаганда,популяризация традиционных культурных ценностей в семье и наставничества в воспитании детей старшим поколением россиян-дедушками и бабушками.

Конкурсными номинациями были: Рисунок и Фотография.

Учащаяся изостудии "Жар-птица"(педагог Юдина А.В.) Квасова Дарья заняла 2 место в номинации "Рисунок" за рисунок "Семейный ветеринар".Учащаяся объединения "Кудесница" Зубкова Надежда (педагог Алпатова Н.С.) заняла 1 место за фотографию "В своей творческой работе человек вкладывает свою душу".

 

Ежегодно в России проводится Всероссийский конкурс детского и юношеского творчества "Базовые национальные ценности в творчестве". Конкурс проводится в 3 этапа. В 2022 году учащаяся изостудии "Жар-птица"(педагог Юдина А.В) Гаврилова Ангелина дошла до всероссийского финала и получила Диплом Победителя II степени, в номинации "Рисунок", тематика: "Искусство и литература"(возрастная категория 11-15 лет).

Поздравляем наших конкурсантов и их педагогов с такими значимыми победами! творчество каждого из вас делает наш мир лучше!

Автор публикации: педагог дополнительного образования, руководитель объединения изобразительного искусства "Жар-птица" А.В.Юдина

Здоровьесбережение

Copyright © 2024 МУ ДО "Дом детского творчества" г. Благодарный. Ставропольский край. Rights Reserved.