foto1
foto1
foto1
foto1
foto1

МУ ДО "ДДТ"

город Благодарный

 
 

Быстрый доступ

В первый день зимы в Доме детского творчества проведено заседание районного методического объединения педагогов дополнительного образования Благодарненского городского округа, на котором педагоги обсудили проблемы и перспективы внедрения действующей Концепции дополнительного образования. В ходе заседания коллеги посетили интересные практико-ориентированные открытые занятия и мастер-классы, представленные педагогами Дома детского творчества.

Старший педагог дополнительного образования Л.В.Белоцерковская провела первую часть интегрированного занятия, погрузив педагогов в увлекательный мир изготовления поделок из гипса.

Педагог В.В.Логачева провела мастер-класс "Медиашкола" по работе с социальными сетями, показав на практике, как наполнять официальный контент своего учреждения в социальных сетях и писать пост-релиз.

Педагог С.Н.Соколова продолжила интегированное занятие, предложив коллегам раскрасить отливку из гипса и создать свою уникальную "Кошку-осень".

По окончании занятий, после проведения анализа, педагоги перешли к обсуждению Концепции. С основным докладом по теме заседания выступила старший педагог дополнительного образования Л.В.Белоцерковская. Она включила собравшихся в панельную дискуссию по теме "Концепция развития дополнительного образования до 2013 года: проблемы, перспективы, пути реализации". Методист по воспитательной деятельности С.Н.Соколова выступила с докладом "Воспитание как часть дополнительной общеразвивающей программы". Завершилось заседание районного МО рефлексией.

 

Фотоальбом о заседании МО смотрите по ссылке:

https://vk.com/album-147525877_287920142


Материалы для скачивания:

Здоровьесбережение

Copyright © 2024 МУ ДО "Дом детского творчества" г. Благодарный. Ставропольский край. Rights Reserved.